Самый умный• 06 марта 2019
Сил больше нет
Сколько держалась до последнего, осталась одна с маленьким ребенком на руках..ни кола, ни двора...как жить...мысли о самоубийстве.. это жесть.. борюсь с этим, а с другой стороны накрутили себе о страшной болезни...а что с малышкой будет без мамы(
Ростки жимолости• 06 марта 2019
Посмотрите на своего ребенка и гоните прочь плохие мысли. Все пройдет и это тоже. Ведь так будет не всегда. Моя подруга тоже осталась с малюсеньким ребенком на руках и в голову не приходило то о чем Вы пишите. Но онкология забрала у нее жизнь. И остался ребенок один. ЭТО УЖАСНО. Кроме Вас никому Ваше чадо не нужно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Аноним_1516• 06 марта 2019
Может валерьяночки покапайте.Ктото есть: родные ,подруги?У кого живете?
Ваш ребенок зависит от вашего настроя и воли к жизни, ну какое самоубийство. Уверена, вы адекватная мама, не из тех, кто уходит и оставляет малышей запертых в доме, просто устали...автор, напишите, чем вам могут помочь. Я уверена, что многие бы откликнулись. У меня (да и у других) найдутся детские вещи, если есть родные - помогут, я уверена, просто мы сами редко просим. Напишите мне сообщение, я буду рада помочь, если смогу
Аноним_1516• 06 марта 2019
Ответ дляРостки жимолости
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Ого.А где сейчас ребенок?
Автор, да вдохните вы на полную грудь, насладитесь свободой. Вы были так материально зависимы? Сколько ребенку, есть ли у вас работа? Я прошла через все это. Переезд, новая работа, школа новая среди учебного года, работа в которой ни зуб ногой. Боже , но никто тебя морально не убивает. Я скинула вес, мне не нужно торчать у плиты, меня никто не унижает, да, накрывает одиночество, все у вас наладится. Вы не одна, у вас есть ребенок и это здорово.
bahir.yulya• 06 марта 2019
Ребенку нужна здоровая и живая мама.Поэтому все мысли в сторону,проблемы временны а жизнь одна
viktoria-a• 06 марта 2019
Напишіть детальніше про вашу ситуацію. Скільки дитині, звідки ви, деталізуйте в чому саме проблема. На крайній випадок, по всій Україні є соціальні центри для жінок, там і з працевлаштуванням допомагають, і психологи є. При всіх проблемах, в нас не зовсім дика країна, не залишитесь ви на вулиці без їжі, не хвилюйтесь. А ваші страхи за своє здоров´я, то просто симптом неврозу і нічого спільного з реальністю не має. В мене теж таке трапляється, коли я не впевнена у завтрашньому дні.
Самый умный
• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1516
Накрут ли о страшной болезни это вы о чем?
Родинку сказали удалять, я работала до дектюрета мс в онкодиспансере ( мне очень страшно... родителей уже нет.. ушли рано((
Когда ребенок будет плакать, отведите его в комнату, где есть балкон. А сами выйдите на балкон и посмотрите на кроху через стекло.
А потом представьте, что вас уже нет, а крохе нужна мама которая обнимет, утешит. Которая не даст упасть и поддержит.. Мама, с которой он хочет идти в первый класс, мама которой можно рассказать о первой любви, мама которая ни на шаг не будет отходить когда он заболеет. ЕМУ НУЖНА МАМА!.
Автор, боритесь за своего малыша и за ваши жизни.
Все у вас будет хорошо.
Обнимите свою крошечку, вы весь мир для ребенка. Не лишайте его этого.
Все у вас будет хорошо.
Самый умный
• 06 марта 2019
Ответ дляТимаша
Все у вас будет хорошо.
Спасибо, я часто так думаю и переосмысливаю жизнь, это помогает бороться с дурными мыслями..но страшно теперь что если вдруг что то пойдёт не так, и малышка останется одна никому не нужная
Ответ дляСамый умный
Мы все под Богом ходим. Никто не знает, что ждет нас завтра.
Больные онкологией могут исцелиться, здоровые могут погибнуть в автокатострофе...
Надо просто жить. ЖИТЬ и радоваться каждому дню. Ведь наша жизнь это всего лишь мгновение по сравнению с вечностью.
Вы просто живите. Живите и наслаждайтесь жизнью. А препятствия есть у каждого в судьбе. Не бывает гладко и ровно по жизни. Боритесь..
Выше нос!
Автор, напишу вам кое что...банальная усталость. Когда моя дочка, 1,5 годовалая, часто (каждые 2 часа) просыпалась по ночам + трудно уложить+ ГВ+...еще много чего...у меня такие страшные мысли были, я мужа просила запирать на все замки балконы и двери, я сама себя боялась. Какая-то неадекватная была, хотя 5 лет ее ждала. Автор, отдохните. Сделайте ребенку здоровую и нормальную маму, малыш ни в чем не виноват! Выдохните! чуть побалуйте себя, попросите о помощи! все невзгоды временные, вы малышу нужны!!!!
Самый умный
• 06 марта 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Ни кола ни двора,а интернет откуда)
Цена ’двора’ и мобильного интернета прям одинаковые, где вы такие беретесь(