Непостоянная постоянность• 06 марта 2019

Вечно не знаю не что одеть в такую погоду у нас +10

Что одевать ребенку на прогулку? Ребенку 5 ,но приболевшая. Одеть лёгкую кофту и ещё зимнюю куртку? Или свитер и весеннюю куртку?
Чучело сосны• 06 марта 2019
я, взрослая, в очень тонком, но пуховике. И ребенка бы так одела, пока еще это прохладные +10

Птица Говоруша• 06 марта 2019
Я одеваю так, что лучше пускай ребенок замерзнет, но не спотеет). Одеваю легко, но дети у меня подвижные, так что не мерзнут.
Нога на ногу• 06 марта 2019
я бы одела плотную кофту и осеннюю куртку, в зиме жарко будет
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 марта 2019
У нас ветер сильный и холодный, мне и самой в пуховики пока не жарко.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 марта 2019
Пуховике*
Щепотка_совести• 06 марта 2019
Легкую кофту и деми куртку. Непродуваемую
автор Непостоянная постоянность • 06 марта 2019
Ответ дляСкомуниздила
у нас ветер был несколько дней подряд , тогда тепло одевались,а сегодня прям спокойно и +12 днем обещают, а у наскуртка от чикко, она очень теплая.. Может все таки осень и теплый свитер
парИла я парИла• 06 марта 2019
Я ещё ношу зиму
Совбез• 06 марта 2019
Вы за 5 лет не знаете, какой ваш ребенок, в чем ему жарко и холодно? Ведь все дети разные и мы разные, некоторые своим детям еще в младенчестве убивают терморегуляцию, кутая их даже дома, таких детей конечно приходится кутать потом всегда. Я своих никогда не кутала, они сегодня пошли -
дочка в школу в такой куртке джимбори осень + блузка + майка, на ногах х\б брюки и кеды, на голове х\б трикотажная двойная шапка.
Сын в сад - куртка осень рейма, реглан х\б, джинсы, кроссовки, вязаная х\б шапка однослойная.

рукиЖимолости• 06 марта 2019
Я взрослая,но сегодня в пуховике,у нас сильный и холодный ветер (
Совбез• 06 марта 2019
Шо-то там половина не открывается)
Баба Яга• 06 марта 2019
Я в зимнем. Не жарко при 6
Нетутешня• 06 марта 2019
вот с окна смотрю,женщина с коляской в норковой длинной шубе и капюшон одела))
Инна Бех• 06 марта 2019
Киев, ребенок 5 лет в деми куртке, под ней платье и кофта трикотажная, шапка и снуд тпеленькие, но не зимние прям, тонкие перчатки, колготы и лосинки утепленные