Маманя• 06 марта 2019

НАНО ЭПИЛЯЦИЯ

Девчонки! Очень нужны отзывы, кто делал НАНО-эпиляцию??? В интернете их просто нет!!! Кто делал, какой результат, как держится результат, сколько процедур, не стало ли хуже?
Слухи-руки не распускаю• 06 марта 2019
Так все плохо? Зачем кричать?

Аноним_1508• 06 марта 2019
не советую
делала в лазепхаусе на лице, у меня светлый пушок на щеках, лазер такой не берет
намазали раз, второй, третий, снимали шпателем, обещали, что расти не будет 3 недели, а после пятой процедуры вообще пропадут
волосы начали расти на 4 день после процедуры
на след.процедуру я не пошла
автор Маманя • 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
не советую
на след.процедуру я не пошла
Спасибо за ваш отзыв. А как оно отростало потом, очень страшно?( Может надо было закончить полностью курс.... Я тоже была в Лазер Хаус, и сказали, что мне только нано подойдёт... Вы не пробовали лазером?
Аноним_1508• 06 марта 2019
Ответ дляМаманя
не пробовала, потому как не в одном салоне мне сказали. что светлый волос лазер не возьмет (я в Лазерке ноги делала, в Диамондлазер - подмышки, там и спрашивала у специалистов).
честно - не хотелось мне выбрасывать деньги за отсутствие результата. На 4 день пробился пушок. По времени так же как у меня сейчас после крема (с тех пор я кремом лохматость с лица убираю).
отрастало не страшно)), ничего не почернело, я уже 3 года убираю кремом, волос не темнеет.
автор Маманя • 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
У меня горький опыт.... Волосы появились после фотоомоложения(((( раньше не было и волоска лишнего.... Это кошмар просто, теперь не знаю, как от них избавиться, раз и навсегда!((((
автор Маманя • 06 марта 2019
Ещё слышало об Элос эпиляции, как будто убирает и светлые пушковые волосы
Аноним_1508• 06 марта 2019
Ответ дляМаманя
тоже нет
ну, опять же таки, мне говорили девочки, которые делали мне ноги и подмышки
автор Маманя • 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
тоже нет
Спасибо)
Самая СоветЧиваЯ• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
Извините, что вмешиваюсь.
Вы сейчас говорили о волосах на лице? Если да, то подскажите пожалуйста каким кремом пользуетесь.
Я уже не знаю, что делать, на щеках прямо ´бакенбарды´ бесцветные

автор Маманя • 06 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Извините, что вмешиваюсь.
Именно я ничем мне пользуюсь. Ходила на консультацию в Лазер Хаус, предложили для светлых волос на лице сделать НАНО ЭПИЛЯЦИЮ.
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2019
Ответ дляМаманя
Я у девушки спросила, которая 3 года пользуется кремом и волосы не темнеют