Марс атакует• 06 марта 2019
Как сохранить тюльпаны до завтра?
Уважаемые форумчанки, как сохранить тюльпаны в букетах до завтра? Есть балкон там где то + 7, не сдохнут они там? В воду их ставить или не нужно? Всем спасибо.
Первый раз покупаю цветы заранее, поэтому решила поспрашивать
Сама не знаю• 06 марта 2019
Раненько утром выймите из воды, чтобы она успела убраться из цветов и не текла с них. Вода - обычная, тёплую не нужно.
LudaSHOPSale• 06 марта 2019
Если купили с воды- ставить
Если сухими - нет
Без воды в прохладном помещении тюльпан не раскпывается и не растет бутон
Если сухими - нет