Аноним_1495• 07 марта 2019
8 Е одна ???
Девочки, а кто из вас завтра один встречает 8 е без мужчины или парня ??? как вы планируете день провести без второй половинки ??
Аноним_1495
• 07 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
поеду с сыном маму поздравлю
с наступающим =**
Коробка с карандашандрами• 07 марта 2019
Мужья работают, едут с утра нам жарить шашлык, потом по работам, а мы остаемся в женской компании праздновать
Аноним_1495
• 07 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
хорошо вам =))))
Весенний Марафон• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
с наступающим =**
спасибо,но для меня это все голишь дополнительный выходной.У меня и так каждый день праздник :)
Аноним_1495
• 07 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
повезло вам =)
Весенний Марафон• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
повезло вам =)
Вам ведь повезло точно так же.Мы сами режиссеры своей жизни
Аноним_1495
• 07 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
согласна !)
Конфиденциальность• 07 марта 2019
Живу в Европе. Здесь это не праздник. Рабочий день. Буду торчать на советчице. Здесь хоть какое-то ощущения праздника будет. Да и сейчас есть.
Сиреневая цапля• 07 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
тоже, обычный выходной
Персонаж Аноним• 07 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Про режиссера в точку

Бегущаяпо• 07 марта 2019
не совсем одна -муж будет спать днем -ему в ночную смену на работу, я буду кормить троих детей целый день. Таке ось свято!
Бегущаяпо• 07 марта 2019
а сколько Вам, автор лет, что Вас это так пугает? Мне до 23 наверное это казалось ужасным..
tanyaclass• 07 марта 2019
Я тоже одна с сынулей буду. ( муж бросил нас 5 лет назад)Включу сериальчик ,открою брютик и буду отдыхать.
Красная помада• 07 марта 2019
высплюсь, если кошка позволит) Наведу марафет, закажу суши, поздравлю родственников и друзей. Буду пить вино с отцом. Надеюсь обойдется без ссор. Как то так.
Красная помада• 07 марта 2019
Ответ дляtanyaclass
как говорят психологи, никто никого не бросает. Люди расстаются.
tanyaclass• 07 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
дааааааа,именно,слава богу мы ростались :-)
Красная помада• 07 марта 2019
Ответ дляtanyaclass
тогда я вас поздравляю с этим событием!) Уверенна вы встретите лучше, я вам
этого желаю от души

Аноним_1495
• 07 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
мне 27
Бегущаяпо• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
мне 27
тогда понятно. Вы еще мечтать будете об этом(Мы с подругами обсуждали этот момент)