Девочки, подскажите, если товар на Али в течении указанного срока не отправляют, то сделка не состоялась?, деньги должны вернуть? мне надо открывать диспут или что надо сделать?
УлыбАчка• 22 октября 2013
Если продавец не отправил Вам товар и не дал трек,то деньги возвращаются автоматически. Диспут открывается в том случае, если Вам пришел товар с браком или вообще не доехал.
девочки, всем спасибо за помощь, есть новый вопросик:
товар якобы выслали, но трэк не отслеживается, написала продавцу, он мне в ответ: такое бывает, напишите, верну компенсацию.
Где писать, чтобы вернули деньги? надо открывать диспут? но до конца сделки ещё порядка 40 дней, может прийдёт. Как поступить в такой ситуацыии?