Боюсь признаться• 07 марта 2019

Натирает задник обуви

Купила классную обувку, а носить не могу - натерла оба раза до крови. Чем реально размягчить?
Море Счастья• 07 марта 2019
Молотком побейте задник изнутри

Банка с бутылками• 07 марта 2019
та же проблема. Зимние паджар всю зиму до крови натирали( переобулась в весенние зара и опять волдыри, что покупать непонятно, хоть на кроссовки переходи
Море Счастья• 07 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Может размер мал?
Рожки-да-ножки• 07 марта 2019
у меня так часто бывает даже и не с новой обувью -клею пластырь на больное место и подкладываю под пятку салфетки(платочки). Потом когда немного заживает рана уже удобно.
Ганцю в кєдах• 07 марта 2019
Моя проблема тоже,, заклеиваю пластырем, пока новая, но помола только подкладка под пятку, я брала самую высокую в Интертопе давно уже, а до этого тоже бумагу подкладывала
Аноним_1474• 07 марта 2019
А я купила силиконовые вкладыши специально для задников - это мое спасение.
Банка с бутылками• 07 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Может размер мал?
Нет, 26 см стелька, 25.5 стопа

А вот недавно• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Тоже самое
Всю новую обувь туфли балетки обязательно наклеиваю силиконовые задники ничего тогда не натирает
Цена вопроса 20 грн
Малая еще та• 07 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тоже самое
Цена вопроса 20 грн
Где их можно купить?Интертоп или...
Бурундучиха• 07 марта 2019
автор купите гелиевые накладки
Бурундучиха• 07 марта 2019
гелевые
Бурундучиха• 07 марта 2019
Силиконовые вкладыши на задники обуви от натирания пяток, накладки
наберите в поиске
автор Боюсь признаться • 07 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
автор купите гелиевые накладки
а как это правильно называется?
Бурундучиха• 07 марта 2019
Ответ дляБоюсь признаться
а как это правильно называется?
наберите в поиске тут на сайте
пицунда• 07 марта 2019
девочки. спасибо я даже не знала. что такое есть