Боюсь признаться• 07 марта 2019
Натирает задник обуви
Купила классную обувку, а носить не могу - натерла оба раза до крови. Чем реально размягчить?
Банка с бутылками• 07 марта 2019
та же проблема. Зимние паджар всю зиму до крови натирали( переобулась в весенние зара и опять волдыри, что покупать непонятно, хоть на кроссовки переходи
Море Счастья• 07 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Может размер мал?
Рожки-да-ножки• 07 марта 2019
у меня так часто бывает даже и не с новой обувью -клею пластырь на больное место и подкладываю под пятку салфетки(платочки). Потом когда немного заживает рана уже удобно.
Ганцю в кєдах• 07 марта 2019
Моя проблема тоже,, заклеиваю пластырем, пока новая, но помола только подкладка под пятку, я брала самую высокую в Интертопе давно уже, а до этого тоже бумагу подкладывала
Аноним_1474• 07 марта 2019
А я купила силиконовые вкладыши специально для задников - это мое спасение.
Банка с бутылками• 07 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Может размер мал?
Нет, 26 см стелька, 25.5 стопа
А вот недавно• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Тоже самое
Всю новую обувь туфли балетки обязательно наклеиваю силиконовые задники ничего тогда не натирает
Цена вопроса 20 грн
Малая еще та• 07 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тоже самое
Цена вопроса 20 грн
Где их можно купить?Интертоп или...
Бурундучиха• 07 марта 2019
Силиконовые вкладыши на задники обуви от натирания пяток, накладки
наберите в поиске
Боюсь признаться
• 07 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
автор купите гелиевые накладки
а как это правильно называется?
Бурундучиха• 07 марта 2019
Ответ дляБоюсь признаться
а как это правильно называется?
наберите в поиске тут на сайте