Посудомойка• 07 марта 2019
Я вам скажу, что женские форумы это зло
Наслушалась тут, что мужей верных не бывает, что есть не пойманные на горячем, стала параноиком, подозревать мужа во всем. Уже несколько раз опозорилась, залезла в его телефон, потом другие моменты. Вот на днях он уезжал в командировку, на кануне моего ДР, накупил продуктов, занёс домой и говорит: пойду машину помою, сполосну. Это 15 мин времени. Я как-то с детьми замоталась, смотрю - уже 1,5 часа прошло. Я ему звоню, спрашиваю - ты где? Ответ дурацки: я заехал к сотруднику что-то там взять для работы...., он мне говорит, а я понимаю, что врет. Был скандал. Я его обвинила во всех смертных грехах. А он меня спросил: я когда-то давал повод во мне сомневаться? Я и не знала, что сказать. Он и вправду повода никогда не давал. Работа - дом - дети. Оказалось, что он в попытке секономить, ездил по цветочным ларькам и пытался договорится о доставке на дом букета цветов, но так, как онлайн и по договорённости на месте оказалось дороговато ( сейчас не самый лучший период в фин плане), он попросил друга купить мне утром цветы и доставить, заезжал к нему, чтоб деньги оставить. И вот друг сегодня в 7 утра позвонил в дверь и передал букет от мужа. Мне было приятно и в очередной раз стыдно. Ну вас бабоньки, ухожу я от вас
Посудомойка
• 07 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Тоже на это обратила внимание. Ладно бы пешком бегал, а на машине по городу колесить накладно нынче получается
Почему по городу? Он подъехал в ближайшие ларьки, спросил, поторговался, потерял время
Карамбулкул• 07 марта 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Однажды мне тут советовали проверить мужа на зппп. После этого я спросила у врача и она у меня спросила от куда эта идея.я честно сказала что на форуме посоветовали.она отв
Что на форуме сплошной пи дешь. Каждый свои грешки на чужого примеряет!..
Ну и врач, я в шоке
Просто каралева• 07 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Да ладно) серьезно? Как советчица помогла работу найти?
Здесь есть идеи и есть предложения. Нужно только их увидеть.
Просто каралева• 07 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
А как вы познакомились с мужем?
Точно так же, как могу и с Вами познакомиться. Он зашел на советчицу, был здесь пару дней, он был не против познакомиться, я тоже - перешли в личку.
Автор, с именинами Вас)
По поводу сайта, ну Вы даёте)
За 6 лет тут как минимум три любовницы моего мужа отписались
я всегда в шутку спрашиваю, что ты такого сделал, что тебя решили слить твои любовницы) он отвечает, сказал что я нищий, все переписал на тебя и детей)))
Меньше читайте и главное пропускайте через себя не нужную Вам информацию)
По поводу сайта, ну Вы даёте)
я всегда в шутку спрашиваю, что ты такого сделал, что тебя решили слить твои любовницы) он отвечает, сказал что я нищий, все переписал на тебя и детей))) Меньше читайте и главное пропускайте через себя не нужную Вам информацию)
Аноним_1460• 07 марта 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Смотрите, даже в этой теме сразу выделились разведёнки, неудачницы, просто недолюбленные, или те, к кому жизнь повернулась попой по каким-то причинам и благополучные жёны, мамы, самодостаточные и удовлетворённые мужьями и жизнью)) прям как два табора...
здесь много странных, довольно глупых женщин, просто-таки откровенно глупых и невоспитанных.
Просто каралева• 07 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Как-как.. вот сидела, ничего неделаньем страдала, а тут раз - и в бан отправили. Вот благодаря бану и в люди вышла
работу наша и с мужем познакомилась)) Так что Советчица - это сила
Не угадали, я не была тогда в бане и муж не был. Ничто не мешает, при желании, открыть аноним и познакомиться. Разве это странно? Здесь же есть такая функция.
Работу найти здесь тоже возможно, если видеть идеи, предложения. Здесь и билеты шаровые на мероприятия можно выловить, новости почитать, узнать как люди живут, как рассуждают. Советчица - это действительно сила.
Просто каралева• 07 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
и да, почему Вы работу сразу воспринимаете как найм?
Для меня работа -это деятельность, свобода, то чем нравится заниматься и можно делать из дома.
Я Вас не боюсь• 07 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
конечно, цветы)))) потому что рыльце в пушку
может потому что у автора ДР все таки?
Шумелка Мышь• 07 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
может потому что у автора ДР все таки?
у вас как с чю и пониманием сарказма?
Жертва интернета• 07 марта 2019
Мне советчица очень помогла в свое время. Находилась в ситуации, решить которую сама не могла. Поделилась тут, получила дружественных звездюлин и пересмотрела свое отношение. До сих пор, когда вспоминаю, мысленно благодарю тех неизвестных мне женщин. Иногда встряска и взгляд со стороны, очень даже полезны.
Я Вас не боюсь• 07 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
у вас как с чю и пониманием сарказма?
у меня все в порядке с ЧЮ. но приписывать цветы в день рождения жены тем, что рыльце в пушку - не умно, имхо.
Я Вас не боюсь• 07 марта 2019
Ответ дляСекретница
мне тоже, тема в топе висела 3 дня, аж пока я не решила ситуация. я тему закрыла, люди еще потом долго интересовались, как у меня дела. благодаря советчицам получила картину ситуации, как она выглядит сбоку, а также показала мне нюансы, которые могли бы выскочить, примя я другое решение. в общем, здесь есть и позитив!
Дайте подумать• 07 марта 2019
Автор, женские форумы зло?! Ага, вы еще на мужские не заходили. Зайдите на антибабский форум, прозреете)) Там все мужчины уверены на 100%, что все женщины гулящие, а если пока не гулящие, то это демо версия, показуха, в общем. Так что...Там такие сидят, что просто диву даешься.
Шумелка Мышь• 08 марта 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...