Я такая боевая• 07 марта 2019
Біля метро Дарниця дуже гаряче)))
Троє чоловіків з оголеним торсом вітають прекрасну половину людства зі святом.
Твердая валюта• 07 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
а разве завтра выходной?
здрасте! вы наверное не работаете?)))выходной !!!!
Пушап Ми• 07 марта 2019
Ответ дляДу да ду да ду
лучше бы винника пригласили
Винник сегодня и вчера в Броварах. Можете махнуть тут рядом )
Аноним_1503• 07 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ой, авторрррр, отпишитесь, допрыгнули??????????????

Слухи-руки не распускаю• 07 марта 2019
Поздравляю с Днем мимозы,
с Днем любовниц и коллег,
с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег.
С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши,
с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши.
В общем клевый этот праздник в календарь не занесут!
Поздравляю с 7 Марта, в Украине уже пьют!!!
с Днем любовниц и коллег,
Я такая боевая
• 07 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та вже нікого))) У ФБ відписалися, що вони на Крещатику будуть завтра жінок вітати. Теж кому цікаво, приходьте)))
Басноплетка• 07 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
а где тут поздравления? вышли, покрасовались и ушли? так в любом спортклубе таких полно
Плакат с автографом зимы• 07 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
так мне 800 км к Вам лететь еще

, но ниче, может к утру успею

Злюка-закусюка• 07 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так мне 800 км к Вам лететь еще

, но ниче, может к утру успею

а мне ближе
я двоих возьму, если успею
одного вам к празднику
я двоих возьму, если успею
одного вам к празднику
Пыхтелка• 07 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
Сегодня? Та хай бы уже и с Паской сразу поздравляли, да и Новый год не за горами
Как подурели, не устаю отбиваться от поздравлений! Сегодня 7-е, завтра восьмое, завтра
Сегодня поздравляют на работе, завтра - жен, мам, любимых девушек, дочек)
Так что не нервничайте, разве плохо, что два дня поздравляют?
А вот у меня будни - даже у мужа 8-го рабочий день, их предприятие не празднует 8 марта((
Так что у меня праздника можно сказать совсем не будет, подарок сама заказала, сама на почте получила и себе и детям, муж только оплатил, да и то младшей дочке я сама и оплатила.
И такому поздравлению от красавцев-мужчин порадовалась бы, настроение создают, молодцы)) Жаль, я далеко из Киева любимого уехала(
Плакат с автографом зимы• 07 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
а мне ближе
я двоих возьму, если успею
одного вам к празднику
я двоих возьму, если успею
одного вам к празднику
Спасибо, успокоили... буду медленно
Аноним_1466• 07 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
мені до метро 5 хвилин бігти, сподіваюсь встигну)))
Я б також хотіла, але далеко їхати. Поліція швидше приїде....
ИзЮмрудная• 07 марта 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
на крышу дарницкого метро
лучше на какую-то более высокую крышу, чтоб его оттуда и не видно и не слышно было
Рекламама• 07 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А залезли так высоко ,чтобы не достали и не изнасиловали?
ИзЮмрудная• 07 марта 2019
Ответ дляolivochka
Так а как поздравляют? Просто стоят голые на крыше?))) Тоже мне радость ...
Ни достать, ни потрогать, ни пощупать
лассо с собой в сумочку
Любимка-анонимка• 07 марта 2019
килограмм 500 стали на навесную крышу, бред какой, не дай бог этот угол крыши упадет на людей внизу.
ничего супер вау не вижу, три идота, таких качков навалов в любом спорт клубе.
Таракашечка• 07 марта 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В спортклубе то да, а вот в обычной жизнь одни дрыщи или пузатики
Слоник-тоник• 07 марта 2019
нашим людям не угодишь, всегда найдут к чему прицепиться и будут недовольно бурчать. а что действительно полицию вызвали? вот так создавай женщинам праздничное настроение, а тебе полицию вызывают, ну шо за люди...