Я такая боевая• 07 марта 2019
Біля метро Дарниця дуже гаряче)))
Троє чоловіків з оголеним торсом вітають прекрасну половину людства зі святом.
Ля-ля-ля• 07 марта 2019
Та ну, эти коротколапые. Жду поздравлений от нашего Виталика-мера
Он всегда прикольно поздравляет и записывает красивый ролик.
А вот недавно• 07 марта 2019
пусть едут на лыбедскую, выйду))))погляжу
а че только на Дарнице?((((
Гречневый Лось• 07 марта 2019
Так они просто красуются? Или их можно домой пригласить, чтоб шкаф передвинули? Я не визуал, в мужчинах ценю заботу
миссДавеча• 07 марта 2019
это наглядное напоминание теткам, что пора браться за фигуру, весна ..... хватит жрать- все в зал к таким красавцам.
Басноплетка• 07 марта 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
килограмм 500 стали на навесную крышу, бред какой, не дай бог этот угол крыши упадет на людей внизу.
ничего супер вау не вижу, три идота, таких качков навалов в любом спорт клубе.
ну откуда там 500 кг? по-вашему, они по 166 кг весят?
Любимка-анонимка• 07 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
нет, что вы, они весят по 50 кг, няшки

Басноплетка• 07 марта 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нет, что вы, они весят по 50 кг, няшки

ну 100-110 максимум, я думаю
у боксеров супертяжелый вес больше 91 кг
Манка Я• 07 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
нашим людям не угодишь, всегда найдут к чему прицепиться и будут недовольно бурчать. а что действительно полицию вызвали? вот так создавай женщинам праздничное настроение, а тебе полицию вызывают, ну шо за люди...
а для вас голый мужчина - это праздничное настроение?
как потеплеет ходите на нудистский пляж и будет у вас каждый день праздник