Аноним_1450• 07 марта 2019
Девочки вопрос по кексу
Девочки неловко. Никогда не пробовала. С парнем встречаемся 2,5 года. Ни разу не пробовала анальный. Он говорит давай попробуем? Я и не знаю. Я не пойму для чего ему это??? Если есть... Ну вы поняли. Девочки вы пробовали в задницу? Но только серьезно плизз!! Это не больно? Ещё я такое слышала что можно испытать оргазм, но это конечно из области фантастики. Но все же. Что скажете?
Аноним_1450
• 07 марта 2019
Ответ дляНе гоню
Сладенькая а двойничок не хочешь?
Щас ты у меня захочешь!!!!
Аноним_1475• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
Щас ты у меня захочешь!!!!
А где скромность потерялась???
Аноним_1450
• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1475
А где скромность потерялась???
Задайте этот вопрос сначала себе. Любезный!
Аноним_1450
• 07 марта 2019
Ответ дляПетросянша
Парня в топку. Он гей
Ну почему ней? Да нет, я уверена что он нормальный. Ну я насколько понимаю есть пары занимаются анальным кексом, вопрос только в том насколько это хорошо для женщины?
Свезло так свезло• 07 марта 2019
Удовольствие получаешь при условиях:
1. Сильное возбуждение (предварительные ласки).
2. Дополнительная смазка (не просто послюнявить).
3. Нежный член (не активно, не быстро, малая амплитуда движений).
4. Дополнительные ласки вагины (вибратором).
П.С. двойное проникновение - вообще бомба!
Петросянша• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
Аналом занимаются только геи, т.к. другого места нет. Если парень это любит, он латентный гей.
Свезло так свезло• 07 марта 2019
Парня в попу - не обязательно гей. Во первых, он может быть би сексуал. Во вторых, массаж простаты никто не отменял
Аноним_1450
• 07 марта 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Удовольствие получаешь при условиях:
Вы щас серьезно? Вы пробовали двойное? Говорят больно и неудобно. Типа что только для кино такое снимают.
Брыкалка• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
Ну почему гей. Телефон исправляет.
А кто по Вашем? Страпон предлагайте, он же не стесняется Вам предлагать АС, вот и Вы не стесняйтесь, говорите, что у Вас тоже фантазии есть
Кашка-маняшка• 07 марта 2019
объясните ему чтобы получить анальный-он должен минут 15 лизать у вас спереди, а потом еще не менее 15 минут а то и больше лизать вам опу, чтобы там настолько размягчилось, чтобы он мог всунуть туда своего дружка без боли для вас.....вам лучше чтобы ему перехотелось это (потом вы можете заболеть недержанием кала), так вот перед помойте-пусть всегда лижет, а опу пусть будет не в кондиции
Аноним_1549• 07 марта 2019
Мне муж пару раз предлагал, говорит это наверно очень интересно, будет все хорошо, тебе понравится. Ну я и ответила, а давай купим ’игрушку’ и сначала тебе сделаем приятно, если тебе понравится то я соглашусь. Предложений больше не поступало
Идеальная оптимистка• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
плохо и больно.
Брыкалка• 07 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
И пуком с подливкой
Петросянша• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
Не пойму каким женщинам это может нравиться?
Свезло так свезло• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
Да. Я ж не даром пишу, что это бомба.
НО: нужны все те условия, что я написала. Нужно не корчить из себя жертву, а настроится на получения удовольствия. Оба парня должны тебе нравится (ну или это муж и фалоиммитатор), оба парня должны доставлять ТЕБЕ удовольствие, должны чувствовать твои желания, а не быть эгоистами и просто ´долбить´.
Для кино - это три члена в попу, вот это уже перебор.
Бутербродница• 07 марта 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
И пуком с подливкой
С бактериальным циститом впридачу.
Аноним_1450
• 07 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Куни каждый день и так. Это не вопрос. Ани - иногда.
Аноним_1549• 07 марта 2019
Ответ дляПетросянша
Без понятия, это как страшный сон, а возможные последствия. Даже не представляю какие могут быть эрогенные зоны там. Мужчины почему-то не хотят себя травмировать и сделать себе очень приятно
Свезло так свезло• 07 марта 2019
Ответ дляПетросянша
Тем, кто хочет раскрыть все грани ощущений, а не только в миссионерской позе изучать потолок
Петросянша• 07 марта 2019
Ответ дляСвезло так свезло
а в ухо не пробовали?
Кашка-маняшка• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
Ани не делайте больше-заработаете НЕДЕРЖАНИЕ КАЛА! Возьмите резиновую палочку и скажите что теперь ваша очередь вставить ему в опу