былоИпрошло• 07 марта 2019
Куда пойти на 8 Марта?
Хочу немного праздника. А мне мой мужчина сказал: -Если хочешь куда-то пойти-говори, пойдем. А я не знаю, чего хочу. Куда пойти, чтобы и ребенку 7 лет было нескучно? Киев. Ребенка оставить не вариант
Аноним_1445• 07 марта 2019
Ну разве что прогулки рассмотрите. Мы уже в понедельник ничего приличного (из ресторанов) не смогли забронировать, все занято.
былоИпрошло
• 07 марта 2019
Ответ дляВбигудях
Банально идём в планетарий) дочка 7-ми лет очень попросила)))
Класс). Спасибо за идейку.
Нифига_ни_ни• 07 марта 2019
Помню по прошлому году-все забито, ни поесть, ни кино посмотреть, толпы людей в ТЦ. Нееее, в этом году я максимум на прогулку по району отважусь)
На паровозе• 07 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
А вы видели репертуар в кинотеатрах? 30шалених бажань, мультики и боевики(( Киев.