Из ДОМа-2 Я• 07 марта 2019

Кто желает познакомиться с одиноким мужчиной?

Предлагаю к знакомству своего знакомого. Рот 180, вес 85, 33 года для серьезных отношений. Кто желает пишите, оставляйте свой телефон.
Интимная• 07 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какие переборчивые)) тогда и девушки тоже должны писать, где работают, за, где живут, почему до сих пор одиноки? В разводе, с детьми?
Для меня женщины, если 30 лет девушка одинока, то точно что то с ней не так, почему ещё никто и замуж не позвал? Значит есть причины на это)
У Вас явно дефективное мышление))) это с Вами что-то не так) сейчас к 30-ти люди реально только задумываться начинают о создании семьи :)))

Капитошечка• 07 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Там мало адекватных личностей.
ну вот
он как раз будет в тему)
Заставляличка• 07 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
о, а вы шо подбираете все подряд, совсем уж печаль в жизни
а что делать? Все нормальные молоденьких хотят, а для меня 50ей и такой сойдет. Тоже молодого хочу.
автор Из ДОМа-2 Я • 07 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
ну тут у каждого свои представления о том, что должен уметь мужик. Сколько минут он может?
Извините, но если для Вас идет отсчет в минутах, то это печаль. Я имела ввиду мужскую работу в семье
Мальчун-задирун• 07 марта 2019
Ответ дляКапитошечка
и одиноких волчиц
кстати звучит отлично.
Чебурастик• 07 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я ж написала выше, что нашла этот бабский форум и решила человеку помочь. Он никого не ищет. У него депрессия. Развелся год назад. Ребенка год не давала видеть даже.
Отправьте его на форум психологов, а не новый геморрой ему ищите
Капитошечка• 07 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
кстати звучит отлично.
Конечно,Олежа плохим словом не обзовет))))
автор Из ДОМа-2 Я • 07 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
Да, судя с ответов будет очередной геморр
Заставляличка• 07 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
тюююююю. Для этого есть муж на час

Кукарачка• 07 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Та ладно Вам, народ розважається.
Курс капусты• 07 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Все, что должен уметь мужик, он умеет. Не боитесь, не пропадете....
а вас он почему не заинтересовал...такой хороший??
САМ_ТАКОЙ• 07 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что за мужская работа всовременной семье? Главное сколько минут в постеле может. А лампочку я и сама вкручу.
САМ_ТАКОЙ• 07 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
у меня есть шанс
Ставьте на него бронь. А то сейчас огласят размер и от желающих отбоя не будет))))
автор Из ДОМа-2 Я • 07 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А хрен его знает какая у мужиков сейчас работа. Пожрать приготовить, мусор вынести, комп починить, другую технику. Может убрать в квартире и то всех обычно все устраивает и бардак тоже. Можно за продуктами в гамазин отправить.
Злюка-закусюка• 07 марта 2019
Блондин, брюнет ?
автор Из ДОМа-2 Я • 07 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Блондин, брюнет ?
Брюнет. Кучерявые волосы. Развелся, отростил. Теперь как творческая личность..., хоть он и так творческий. Работа такая.
Заставляличка• 07 марта 2019
Ответ дляКурс капусты
наверно, она его недостойна.
я Кукарача• 07 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В разводе, есть ребенок
Ха ха ха, вы бж? Хотите задыхаться его окончательно)))?????
Вечно недо...• 07 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
хилый мужик пошел, однако... даже не смог отбиться...
не хватило силенок двинуть ей сковородкой по башке

Помогалочка• 07 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да-да, а с теми кто к 30-ти годам уже несколько раз переженились и развелись, то с ними все в порядке. То ж мужики не те...
Умею мерить лучше всех• 07 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ахаха 30? Вы серьезно? В 30 только заканчивают строить карьеру и начинают думать о семье)))) 50 таки да...чтото нетак
Да ладно! А темки то и проскакивают чуть ли не через день! Мне 30- я одна и не замужем
Помогалочка• 07 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Там мало адекватных личностей.
Здесь тоже, ищите в другом месте
автор Из ДОМа-2 Я • 07 марта 2019
Кинула ему ссылку почитать этот срач. Сказал, что он вас всех боится.
САМ_ТАКОЙ• 07 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И такие бывают))) Одно другого не исключает. Есть такие которые в 30 одни. А есть такие, которые в 30 не одни, но пока не спешать семьей обзаводиться.
САМ_ТАКОЙ• 07 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
О, так он читает. Привет ему передавайте. Может он ответит на важные покрытые тайной вопросы?
Умею мерить лучше всех• 07 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
Да и даже те, кто не переженились, смотрю тоже по ответам, что им не угодишь... То и то не так, то почему разведен? Ага....значит он козел был...а то, что женщина разведена, то почему то никто не интересуется, а почему она разведена? Может она была плохой женой, хозяйкой или муж застал с любовником? Всегда считалось, что в разводе женщина жертва, а мужик козел. Она бедная нещастная, а он урод( не касается женщин, где причина была развода - муж алкоголик, наркоман или садист)
И все ждут богатого...чтобы сразу машина, шуба, квартира и все на нее переписано
Умею мерить лучше всех• 07 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мы говорим именно за первых) вот именно у них такие требования)
автор Из ДОМа-2 Я • 07 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мне казалось все наоборот. Мужик развелся и поскакал себе дальше, а женщина выгребает последствия бракосочетаний...., особенно весело, если дети остались. Это мужику все побоку в этой жизни, а женщина виновна во всем и всегда. Типа не удержала, что-то не так пошло в параллельной Вселенной и тому подобные маразмы. Послушайте взрослое поколение по поводу разводов, кто виновен и кому все выгребать - прозреете.
Помогалочка• 07 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А есть такие, которые в 30 одни потому, что им так хочется. И шо тут такова!?
Коренная киевлянка• 07 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В разводе, есть ребенок
Ясно.
Какое там ’ добро ’ та ещё алименты и внимание первой семье .
А дама надо на роль обслуги .