Шкала Радости• 22 октября 2013
Проблемма со стулом
Девченки, подскажите, может кто сталкивался с такой проблеммой. Ребенку 11 мес. Стул 4-5 раз на день, стул твердый, без какого-либо характерного запаха. Раньше был с кислым запахом и рыхлый, пропила разные пробиотики, стал твердый, но 4-5 раз в день. Сейчас даю домашние йогурты. Уже два месяца только прибавляет по 150 грамм, но ребенок очень активный, ходит. Стоит на такой стул обращать внимания?
Пупс• 22 октября 2013
вас состояние ребенка беспокоит или его какашки(комаровский), ребенок ведь себя хорошо чувствует
Шкала Радости
• 22 октября 2013
да, ребенок чувствут себя хорошо, только ночью очень крутится. Думаю, что из-за живота
Женамужная• 22 октября 2013
может, йогурты исключите? Не знаю, как кому, но если я выпью йогурт- я буду бегать в туалет и 4, и 5 раз. Нормально. Может, просто много кисломолочки? Еще может быть просто такой организм. Он возможно за раз не выкакивает всю порцию) , а так- по чуть.
Не переживайте. Еще на зубы может быть.
Шкала Радости
• 22 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Не переживайте. Еще на зубы может быть.
та вроде йогутры надо, а то вечно проблемы с кишечником. Даю йогурт один раз в день. А выкакивает маленькими порциями