Фокус-Покус• вчера в 23:54
задушили мужчину насмерть, Киев!!
булоТАЙминуло• сегодня в 07:19
Ответ дляАдминко
Что на свет народился
Так и есть. Мужик в Украине - это приговор
Эскиз бесконечности• сегодня в 07:21
Ответ дляДайте згадаю
А умер от удушья?
Його придавили коліном на грудну клітину, можна сказати всівся зверху
булоТАЙминуло• сегодня в 07:22
Ответ дляЗапароленое одеяло
Там выше скрин ,как соседка это видела
Откуда вы знаете, что это соседка? И было так, как она написала?
Даже если и так - за это убивают?
На видео четко видно, как они его душат!
Даже если и так - за это убивают?
булоТАЙминуло• сегодня в 07:23
Ответ дляЗоя Жорівна
А что это за выезды в штатском?давно такое?
Последний год точно
Их полно по всем городам.
Чай не пью, только кофе• сегодня в 07:24
Ответ длябулоТАЙминуло
Даже если и так - за это убивают?
никто его не душит и не насилует.нельзя сопротивляться полиции.показал доки и гуляй
Чай не пью, только кофе• сегодня в 07:25
откуда мне известно что у него в кармане нет гранаты.может он шел дет сад заминировать .может он наводчик и шляется все снимает русне
Чай не пью, только кофе• сегодня в 07:26
я с детьми хочу спокойно ходить по улицах.и правильно полиция делает все.
Мао_Мяо• сегодня в 07:26
Подчиняйтесь требованиям правоохранительных органов, и все будет в порядке. А лучше не нарушайте законы и правопорядок.
может он закладки раскидывает и стреманулся а потом наших детей на наркоту присаживают в коледжах и школах
Чай не пью, только кофе• сегодня в 07:27
Ответ дляМао_Мяо
булоТАЙминуло• сегодня в 07:27
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Уже все продано
Чай не пью, только кофе• сегодня в 07:28
может у него оружие при себе и начнет в толпу школьников стрелять.откуда я знаю что это за мужик.покажи доки.разреши осмотр и шуруй себе на все 4 стороны
война в стране и нужно ходить с документами.правильно полиция все делает.мне с детьми нужна безопасность
Чай не пью, только кофе• сегодня в 07:30
по требованию полициит по закону нужно показать доки.не прыгать в глаза.не оскорблять.не дергаться якобы хочешь гранату достать.
Патика-мотика• сегодня в 07:31
Ответ дляТут надолго
От, а в маньки всі хто помер від дій тцк - алкаші
Это не тцк. Вызвали патруль
Компания во дворе орала и бухала. Он проявил агрессию и вот что вышло
Вывод - не бухай, не агрессируй и обследуйся и проживёшь дольше
Лунтик-паунтик• сегодня в 07:35
Ответ длябулоТАЙминуло
Уже все продано
Удалено администрацией...
Хтомолодець? Я!• сегодня в 07:36
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
А як має діяти поліція в таких випадках?
Лунтик-паунтик• сегодня в 07:38
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
Хтомолодець? Я!• сегодня в 07:39
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
О, не дійшла ще до кінця теми. Його вже розстріляли?
Холодная каша• сегодня в 07:43
Ответ дляХтомолодець? Я!
Убивать конечно, что за глупые вопросы. За неоплаченный проезд в транспорте палец отрезать, за ДТП ногу, а за неуплату налогов тоже предлагаю расстрел на месте, без суда и следствия. Коррупция... хммм, ну тут даже не знаю, наверное заграничной командировкой можно отделаться или немым укором. Все правильно?
Хтомолодець? Я!• сегодня в 07:44
Ответ дляХолодная каша
А без йорнічанія, конкретні дії поліції у випадку, коли людина порушує правопорядок і не підкоряється вимогам представника закону, ви можете описати?
Тріль!• сегодня в 07:48
Ответ дляЧай не пью, только кофе
По этому комменту понятно, что мы пропащая нация, тупые, запуганные, загнанные бараны
Холодная каша• сегодня в 07:57
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я??? Когда стану народным депутатом, обязательно. А пока для этого есть ЗАКОН, хотя о чем это я...
Самообразовывайтесь, пожалуйста:
ст. 42-46 ЗУ ’Про Національну поліцію’
ст. 185 Кодексу України про адміністративні правопорушення (надалі – КупАП)
Злісна непокора законному розпорядженню або вимозі поліцейського при виконанні ним службових обов’язків, а також вчинення таких же дій щодо члена громадського формування з охорони громадського порядку і державного кордону або військовослужбовця у зв’язку з їх участю в охороні громадського порядку — тягне за собою накладення штрафу від восьми до п’ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк від сорока до шістдесяти годин, або виправні роботи на строк від одного до двох місяців з відрахуванням двадцяти процентів заробітку, або адміністративний арешт на строк до п’ятнадцяти діб. (Смерти здесь нет)
Самообразовывайтесь, пожалуйста:
ст. 42-46 ЗУ ’Про Національну поліцію’
Я вся ваша• сегодня в 08:04
Це той випадок з чоловіками, які на дитячому майданчику вночі розпивали алкоголь і приїхала поліція?
Неробименінерви• сегодня в 08:06
перестанте провокувати, та розгоняти кацапськи та Оповськи помийки, то поліція бухих розгоняла, один почав на поліцію кидадись. до чого тут тцк
Хтомолодець? Я!• сегодня в 08:06
Ответ дляХолодная каша
Самообразовывайтесь, пожалуйста:
ст. 42-46 ЗУ ’Про Національну поліцію’
Самообразовывайтесь, пожалуйста:
ст. 42-46 ЗУ ’Про Національну поліцію’
Де тут дії поліції?
Мамзелькіна• сегодня в 08:07
Це не країна вже в повному розумінні цього слова. Чоловіків вбивають за те, що вони чоловіки і хочуть жити. Дожилися.
Я вся ваша• сегодня в 08:07
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
В США зробили б так само.
Мамзелькіна• сегодня в 08:07
Ответ дляТріль!
Це маньку вивели, щоб засмітити не зручну тему.
Я вся ваша• сегодня в 08:10
Ответ дляМамзелькіна
Ви хоч почитайте слова очевидців. Ці мужики пили і і кричали на дитячому майданчику, коли приїхала поліція, один мужлан проявив агресію. В будь-якій іншій країні поліція застосувала силу.