Украиночка• сегодня в 05:31
Пятница, 13. Испорченный вечер.
Так хотела провести вечер, в свое удовольствие. Никто мне не нужен. Наготовила, пожарила пирожков, с картошкой. Выпили шампанского, с сестричкой. Осталось только включить сериальчик, повязать, отдохнуть...
И тут БАЦ! Выключается свет, не по графику. Батареи затарахтели, напор воды упал, при чем сильно, телефон быстро разрядился.
Испорченный вечер. Свет уже есть, В пять утра включили, но осадок остался.
И только пирожки, на фотографии)))
Как у вас вечер прошел?
И только пирожки, на фотографии)))
Как у вас вечер прошел?
Най хоч раз• сегодня в 05:35
У мене є павер, як мінімум зарядити телефон і підключити роутер, щоб дивитись серіали.
Украиночка
• сегодня в 05:37
Ответ дляНай хоч раз
Я не смотрю сериалы, с телефона. Что это за отдых, не понимаю.
КапитанльнаЯ• сегодня в 05:40
Ответ дляУкраиночка
Вы так удивились и расстроились отключения света, как будто это первый раз в вашей жизни произошло.
Най хоч раз• сегодня в 05:42
Ответ дляУкраиночка
Хто каже про телефон 😂
І до чого тут п´ятниця 13, скоро п´ятий рік війни...
Украиночка
• сегодня в 05:41
Ответ дляКапитанльнаЯ
Знаете, испугалась, честно. Город потух, явно не по плану.
Когда строишь какие то планы, еще обидней.
Украиночка
• сегодня в 05:43
Ответ дляКундалина
Вес р прошел отказом от мучного и сладкого💪🏻 день 1й.
Много хотите сбросить?
КапитанльнаЯ• сегодня в 05:44
Ответ дляУкраиночка
И что, даже если икако свечки не нашлось, чтобы зажечь и никакой игры, чтобы с сестрой сыграть?
Украиночка
• сегодня в 05:52
Ответ дляКапитанльнаЯ
Она спать ушла
КапитанльнаЯ• сегодня в 05:53
Ответ дляУкраиночка
Она спать ушла
Ну провели б какую-то встречу с духами. Все таки пятница 13-е не простой день. И свечи были бы в тему
Ленивица-красавица• сегодня в 05:57
Пятница 13-е
Накормила троих черных котов, приходят ко мне каждый день, бусинки мои
Украиночка
• сегодня в 05:57
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не умею. Движение дронов пронаблюдать могу, духов не могу.
Украиночка
• сегодня в 05:58
Ответ дляЛенивица-красавица
Пятница 13-е
Полностью черные?!
Фото есть?
КапитанльнаЯ• сегодня в 05:59
Ответ дляУкраиночка
Ну повырезали бы привидений на гирлянду к следующему Хелоуину. А то на следующую осень свет волшебным образом не появится. Были бы готовы наперед
Украиночка
• сегодня в 06:00
Ответ дляЛюблюДевчонок
А у меня др
Ой, поздравляю!!! Хорошего настроения, удачи и здоровья. Еще, любви, любви, любви...
У Вас 13, или 14?
Ленивица-красавица• сегодня в 06:00
Ответ дляУкраиночка
Полностью черные?!
Фото есть?
Два полностью - одни глазища салатовые, одна с воротничком белым
Все плюшевые, толстенькие, но в руки не даются, только до еды погладить разрешают себя
А четвертый ещё есть - окрас табби, тоже красавчик
Фоток и были - удалила, когда память чистила
ЛюблюДевчонок• сегодня в 06:01
Ответ дляУкраиночка
У Вас 13, или 14?
Большое спасибо!!! 13го. Получается, уже было)
Украиночка
• сегодня в 06:02
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня тоже 13, только 06.
ЛюблюДевчонок• сегодня в 06:03
Ответ дляУкраиночка
У меня тоже 13, только 06.
НапИшете тут, я вас тоже поздравлю
Украиночка
• сегодня в 06:05
Ответ дляЛюблюДевчонок
НапИшете тут, я вас тоже поздравлю
Хорошо, через четыре месяца, на этом же месте встречаемся)))
Как мало осталось до лета, я еще не готова, совсем.
Украиночка
• сегодня в 06:06
Ответ дляЛенивица-красавица
Нашла 😊
Красота какая! Но дикарь, по морде видно)))
ЛюблюДевчонок• сегодня в 06:07
Ответ дляУкраиночка
Я тоже в шоке. Зима пролетела как 5 минут. А до лета и того меньше
Украиночка
• сегодня в 06:08
Ответ дляЛюблюДевчонок
Надо завтра хоть поприседать. Не говоря уже о том, чтоб что то пошить на лето.
Ленивица-красавица• сегодня в 06:09
Ответ дляУкраиночка
Да, дикие все четверо, бездомные, не все котов любят
Одна недавно пришла с подбитой ножкой, сейчас хромает
В первые дни пряталась, а сейчас приходит.
Думала поймать её к ветеринару свозить и не знаю есть сейчас смысл? Месяц прошел
Пані з калабані• сегодня в 06:15
Отлично. Свет не выключается давно, так как отопления нет и не будет.Дочь приехала, которую давно не видела, наговорились, подурачились и спать.
Собираюсь на работу,все спят.
Украиночка
• сегодня в 06:19
Ответ дляЛенивица-красавица
Она позволит себя лечить?
Я на своих дворняжек, ошейник одеть не могу. Хотела там кое кого стерелизовать, но вряд ли что то выйдет.
Ленивица-красавица• сегодня в 06:21
Ответ дляУкраиночка
Она позволит себя лечить?
Ну поймать смогу, до кормежки😁
У ветеринара тоже справимся. Как дальше… вот в чем вопрос, и есть ли смысл этих танцев с бубнами