барабанщица• 08 марта 2019
Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?
Обсуждаем участниц и холостяка? ))
Запретный фрукт• 06 апреля 2019
Посмотрела серию. Он такой авторитарный и упрямый, для него принципиально во всем быть правым и чтобы все вокруг прогнулись. Бедные девушки, зачем им это надо
Оля уже реально загоняется, похоже, что и правда сидит на чем-то - то слезы, то смех, то опять слезы.
Натали без комментариев. С Диной нехорошо вышло, вначале вещал, что искры нет и ниче не выйдет, потом обиделся, что она не уговаривала его ее оставить, не вспомнила за пьяненький конкурс, где она выиграла исполнение желания и вообще какая-то странная позиция у него
Ну и вылизал уже всех, кто ему в руки дался, осталось Юльку с Викой лизнуть и 8 из 9 будет) Натаху лучше не лизать, а то у нее и так крыша подтекает.
Запретный фрукт• 06 апреля 2019
Не понимаю, что его привлекает в Софии, более отталкивающую внешность сложно представить, мне даже просто на нее смотреть эстетически больно, а он ее уже дважды лобызал.
man_darinka• 06 апреля 2019
Мои впечатления от серии - а он таки такой себе тиранчик доморощенный. ) Согласна с мнением выше - девушку, которую отправил, он тупо протянул. Что за приколы - ты иди домой, не искрит, но , блин, она же могла проявить фантазию! Шо це такэ??Мысли читать надо? Прогибаться и просить - оставь меня? Такое... Эта серия подпортила впечатление о холостяке.
Оля. Ну как можно быть такой дурой? Переиграла с образом. Начинает раздражать.
Юля. Попа и ноги у нее красивые, а язык глупый) Не долго она будет.
Кудрявая. София вроде. Хитрая. Не нравится с самого начала.
Даша. Молоденькая еще. С акулами ей не справиться.
Мулаточка. Сама себя перехитрит. Холостяк - тот еще кадр))
Стюардесса - молодец. Она себя проявила, заинтересовала его.
Девушка владелица агенства или кто она? не запоминаю ее имя почему-то. Ну мне она не запоминается.
Кореянка. Молодец. Очень красиво ее пригласил. Тут и холостяк молодец, проявил креативность) Интересно, что дальше.
Наташа. Такая Наташа))
man_darinka• 06 апреля 2019
Если что, смотрела здесь))
На многих сайтах удалено про просьбе правообладателя, тут пока есть
Деловитая• 06 апреля 2019
Если не прыгаешь в обьятья - ты не открываешься, я не чувствую искренность)) со всеми целоваться т.е. все нравятся одновременно?? 8 из 9. Бабник- лизун обыкновенный
Помеха справа• 06 апреля 2019
София кучерявая где уже засветилась подскажите пожалуйста. Не могу вспомнить в какой передаче видела.
ЧукИГеки• 06 апреля 2019
Ответ дляПомеха справа
мне она похожа на девочку из топ модель по украински, но та помоложе..
КинДза• 07 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не может быть...
А я после этого свидания верю. Победилку всегда долго мурыжат, а потом сразу раз - индивидуальное, где все прям романтиШно так. И прям все так мило и доверительно
КинДза• 07 апреля 2019
Ответ для3@йk@
может чунга-чанга? как ее...элизабет что ли
Не, у нее слишком темная. И она высокая, на него так не запрыгнет, как победилка в промо )))
КинДза• 07 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Еще Олька так и не выпросила )))Но в промо этот кадр есть, так что и до нее дойдет
Ms. Dolly• 07 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Да Никита не видит отдачи от фсех этих барышень. Ведут как 15летние девственницы
зачем они на шоу приехали?
Запретный фрукт• 07 апреля 2019
Ответ дляMs. Dolly
зачем они на шоу приехали?
Зачем? Давать?
Ms. Dolly• 08 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Зачем? Давать?
Не давать, а отдавать. Должна же быть какая то у них заинтересованность в нем? Он старается, а девушки вяло ему отвечают)))
Печенюшка• 09 апреля 2019
Ответ дляКинДза
Ну как че, по законам жанра ))))) Чтобы показать, как у них внезапно аощникла любофффф
Это ж в каждом сезоне такое.
и тут пришла ОНА и сразила его наповал))
Печенюшка• 09 апреля 2019
Ответ дляКинДза
И с достаточно темной кожей рук. Руки маленькие.
Там из таких только кореянка, так что слухи подтверждаются.
А ЛИЗА?
Печенюшка• 09 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Оля на наркоте торчит даже на шоу...................
Печенюшка• 09 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
тоже самое.
когда дважды?видела тлоько один раз на их свидании
Запретный фрукт• 09 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
тоже самое.
На их свидании, а потом на общем в универе они в коридоре зажимались.
Печенюшка• 09 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
ой что то не припомню,наверное пропустила
Печенюшка• 09 апреля 2019
Ответ дляMs. Dolly
зачем они на шоу приехали?
он привык кастингировать всех тестить для жруналов)
КинДза• 10 апреля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Почему-то мне кажется что будет азиатка
так уже сто раз тут написали, что азиатка - победилка ))))
Печенюшка• 10 апреля 2019
Ответ дляКинДза
Ну у него и вкус.
Мне кажется она-в тихом омуте черти водятся!
Печенюшка• 10 апреля 2019
А может и не корейка ,а она просто вторая при финальном выборе,а победит другая)))
Ms. Dolly• 10 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
Да, не корейка, а кореянка))
Корейка - вид мяса.
Ms. Dolly• 10 апреля 2019
Ответ дляКинДза
Ну это еще окончательно не известно)) Может нас спецом повели по ложному пути))