Пожарник• 09 марта 2019

Как вы думаете, сколько колец на подьюбнике?

Собственно весь вопрос в теме. Спасибо.
Японский Городовой• 09 марта 2019
Думаю 3

Ниф_ниф• 09 марта 2019
Кумушка• 09 марта 2019
Обычно 3
Малинка• 09 марта 2019
Аноним_1497• 09 марта 2019
Любавишна• 09 марта 2019
Я думаю там нет колец.
У меня была немного пышнее юбка, а колец вообще там и не было. Все за счет внутренних слоев
Не будь КакСвета• 09 марта 2019
Ноль
kolosok123• 09 марта 2019
Думаю что нет колец совсем
автор Пожарник • 09 марта 2019
Кільця є точно, це моя сукня вже але прийшла без кілець , хочу щоб було точно, як на фото, боюся пригадати.

автор Пожарник • 09 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
Я думаю там нет колец.
Кільця є точно, це моя сукня вже але прийшла без кілець , хочу щоб було точно, як на фото, боюся пригадати
Ниф_ниф• 09 марта 2019
Есть каркас точно. Юбка бы так не стояла.
КрытыхРынков• 09 марта 2019
Очень красивое платье
автор Пожарник • 09 марта 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Очень красивое платье
Дуже дякую, нажаль каталожне фото не передає і близько його краси .
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 09 марта 2019
Ответ дляПожарник
Думаю, там не кольца, а объемный подъюбник (их же из ткани тоже делают, но они тяжелые и неудобные)
автор Пожарник • 09 марта 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Ні, там точно кільця, воно дуже важке, 4 слої, з яких 2 мако сатину підбитого хб. Вага більше 3кг, жоден підюбник не витримає такої ваги.