Ваша прЭлесть• 09 марта 2019

Вопрос по вайберу

Хочу спросить, тк ситуация уже не первый раз. Муж уехал к родителям на все выходные. Вчера был в сети вайбер в 3 ночи. Однажды так уже было,я спросила где он гулял, потому что там у него есть друзья с кем можно выйти в бар и провести время, он сказал что спал с 10 вечера. А ночью то-ли звонок, то-ли будильник. Он открывал телефон и видно был в сети. В этот раз я уже как-то не верю, интересно что он скажет. Но вайбер на телефоне может сам активироваться или нет? От нечего делать посмотрела всевозможные контакты вайбер -видно что люди спали, в сети были в период от 22 до 0.50. А мой гулял значит опять? А щас позвонит и будет говорить что спал... Расскажите может У кого были ситуации такие
Кастрюлька• 09 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне кажется что если-бы вайбер был сам по себе, то так было бы у всех. А почему тогда все мои контакты сейчас были в сети до ночи. И только мой сын, с которым я переписывалась в 2 ночи и эти двое были в сети в 3 часа. Если бы вайбер сам включался, то у других контактов тоже было бы разное ночное время??? Вот посмотрите на свои контакты)))) я не зануда )) просто интересно
У меня тоже все ок с вайбером.
Пишит реальное время кто когда заходил. Еще не сталкивалась чтоб сам включался и писал что в сети. У нас у всех в семье вайбер.

Я_поехала• 09 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, возможно вайбер и не показатель. У нас просто еще есть проблемы, вот я себе видно на думала от одиночества
Ну вот, смотрите, я не вру
Так что не накручивай к себя зря
Я_поехала• 09 марта 2019
* не накручивайте себя
Я_поехала• 09 марта 2019
Ответ дляДую ветер
У меня тоже все ок с вайбером.
Вы просто не придавали этому значения и не обращали внимания.
На самом деле время от времени Вайбер чудит
Девальвация• 09 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Да нет, вы не поняли. Вайбер активируется не только когда человек пишет что-то именно в вайбере. Он активируется тогда когда человек берет телефон в руки, просматривает, время смотрит и тд. То есть не спит....
Не мучайте человека. Вы изволите и себя и вашего мужа.
Девальвация• 09 марта 2019
Автор, вы-энергетический вампир.
автор Ваша прЭлесть • 09 марта 2019
Ответ дляДевальвация
Автор, вы-энергетический вампир.
Можно поподробнее? ))) почему? То что я написала здесь совсем не обязательно услышит муж.
Девальвация• 09 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Создание проблемы на ровном месте.
автор Ваша прЭлесть • 09 марта 2019
Ответ дляДевальвация
Создание проблемы на ровном месте.
Наверное этому есть причины? Вы так не думаете? Если у человека нет переживаний по поводу своих отношений, он спит себе спокойно и радуется жизни

Девальвация• 09 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Это лишь ваши ´тараканы´ в голове. Не более.
Кохонэ• 09 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо. Если честно у меня такое разочарование человеком, что хочется собрать его вещи. Оставил меня на праздники, поехал сам. Понимаю что ему надо к родителям, но обида душит. Наверное поэтому и придумываю, вычисляю... Скорее бы уже понедельник и на работу, некогда будет думать о личном
Вы хотите с ним порвать, но не хотите быть при этом инициатором, вот и ищите поводы, будьте честны перед собой.
МУСЯкомарова• 09 марта 2019
вайбер может активироваться только если ему кто-то на него звонил, ну или сам заходил. От сообщений входщих он не акт
Полиэтиленовый привет• 09 марта 2019
Тут все говорят что Вайбер не информативен. А я вас, автор, не утешу. Проверено уже на многих - когда человек заходил в Вайбер тогда и пишет время. Например, у мамы утром спрашиваю: чего ты в Вайбере в три ночи делала? Она говорит и правда - не спалось вот и открывала листала.
С мужем (бывшим без пяти минут так же), в три, в пять утра - реально заходил и Вайбер не врал
кнопкодав• 09 марта 2019
Я двух знакомых случайно заметила такой глюк , общались в начале марта .А статус последнего захода стоял - 26февраля
кнопкодав• 09 марта 2019
Но это один раз такое было , не думаю ,что у всех прям лагает постоянно