Быстровочка• 09 марта 2019
Зачем эти длительные переписки?
Есть у меня знакомый, познакомились в конце ноября (лично). Попросил мой номер телефона. И теперь каждую неделю пишет: привет, как дела? Уже март на дворе, а человек до сих пор меня никуда не позвал и никакого развития отношений не было. Поздравляет с праздниками и как дела спрашивает. Всё! Зачем это? От скуки? Есть второй, познакомились в феврале. Тоже любитель напомнить о себе через сообщения. Или они думают, что я сижу и жду их? Ладно, если бы куда-то звали или переписывались о чем-то серьезном. А так... зачем???
Куколка-мяуколка• 09 марта 2019
Был такой со своим ’Привет,как дела?’. Удалила и заблокировала его.
БеллаДонна• 09 марта 2019
ужас...я переписывалась месяц чуть с ума не сошла...ну реально не о чем писать...
Амели на мели• 09 марта 2019
Или ждет, что вы первая начнёте его звать на свидание или перерыв между свиданиями и типа’напишу хоть этой, авось обломится’.
всегдаДаДа• 09 марта 2019
А у меня встречный вопрос. Знакомая вечно сидит в вайбере и ночью тоже заходиь и рано утром.
Вопрос может она с такими как у вас переписывается?
Больные люди)
миссДавеча• 09 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Больные люди)
А вы не? Следите за знакомой круглосуточно))) Ну а вы что там делаете))?
Куколка-мяуколка• 09 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Больные люди)
Вы Вайберу верите или стоите над ней и проверяете?
Я тоже, если верить Вайберу, то в 2 часа ночи в сети, то в 4 утра. Хотя я в это время мирно сплю с 10 вечера. Я жаворонок и точно не ночной житель.
Железобетон• 09 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Больные люди)
А вы следите за своей знакомой?))))
Куколка-мяуколка• 09 марта 2019
И мне никогда не приходило в голову проверять своих подруг и родных, сколько и когда они в сети. Вы уверены, что ВЫ здоровая?
всегдаДаДа• 09 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
Ну было, было, каюсь
Г@Л@В@ломка• 09 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Больные люди)
А как вы определяет, что именно в Вайбере?
КохайтесьЧорнобровi• 09 марта 2019
Я бы хотела хотя бы месяц общаться в переписке для начала, чтобы понять мой ли человек.
Но у Ваших мужчин явный перебор)
всегдаДаДа• 09 марта 2019
Ответ дляЖелезобетон
А вы следите за своей знакомой?))))
Я тогда переживала за неё. Мать Тереза блин, ну да бог с ней.
всегдаДаДа• 09 марта 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я её заблокировала и проверяла ни блоконула ли она меня.
Так родилась истина - есть люди, которые живут в сети.
Гордая_птичка• 09 марта 2019
Есть такие годами пишут идиоты
с сз есть рекорд 5 лет периодически всплывают
Меня прет))• 09 марта 2019
Вайбер не показывает все верно, это раз.
Два - автор - а зачем вы им отвечаете? Игнор и все.
nata_mostova• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1596
Удалено администрацией...
100% только хотела написать))
всегдаДаДа• 09 марта 2019
Кстати по теме, если неприятен человек, то игнорьте.Я спокойно общалась с мужчинами, долго и интересно.
Может.просто не ваш человек?
Разгуляшка• 09 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Не позорьтесь. Так проверяла, что круслосуточно мониторила? Это, что ж за проверка такая? И да, что бы утром вечером и ночью отслеживать нахождение в сети знакомой- жить в сети не нужно? Ню-ню. Это куда более нездорово, чем просто переписываться.
Аноним_1465• 09 марта 2019
Тю.... просто человеку не с кем пообщаться, вот вам и пишет, надоел? Блокируйте)))
всегдаДаДа• 09 марта 2019
Ответ дляРазгуляшка
Неправильно поняли. Утром смотрю, она ночью заходит часика в 2 или 3.
Или если днем захожу, общаюсь с кем-то, то она часто в сети.
Ошеламиссимо• 09 марта 2019
Хочет человек просто пообщаться
Если Вас это напрягает, забронируйте.
В чем проблема ?
Если Вас это напрягает, забронируйте.
В чем проблема ?
всегдаДаДа• 09 марта 2019
Ответ дляРазгуляшка
Да пофиг уже, я сейчас практически не захожу. Разве что позвонить родственникам за границу. Не интересен вайбер, мне больше мессенжер нравится.
Аноним_1544• 09 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Больные люди)
Зачем вы за ней следите?!
миссДавеча• 09 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Ну было, было, каюсь
Мне интересно, а если у меня вкладка вайбера и телеграм висит не закрытая в смартфоне, то может тот кто за мной наблюдает, тоже думает что я круглосуточно в сети))
Аноним_1544• 09 марта 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Есть такие годами пишут идиоты
Угу, у меня был такой ещё в домобильные времена: на домашний телефон звонил раз в несколько месяцев года три
Аноним_1544• 09 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Чтобы увидеть, что она ’в сети’, нужно к ней на страницу зайти