Зам. зав. Анонима• 09 марта 2019

Ваш бывший муж наркоман,уголовник воспитывает чужого ребенка

Вы б страдали,убивались в данной ситуации.Имеем:Ваш бывший муж уголовник с 5 судимостями,употреблявший опиум,методон,гашиш,нашел себя другую ,Вы с ним развелись и он забыл сразу же за Вашего общего ребенка(дочь),а тут Вы узнаете ,что он воспитывает ребенка той женщины к которой ушел от Вас(сына).А с Вашей общей дочерью вообще не хочет общатся,детям 7-8 лет.Ни поздравить с 8 марта ,ничего.
автор Зам. зав. Анонима • 09 марта 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Я бы перекрестилась что забыл про меня и ребенка но в соц службу бы сходила чтобы они присматривали за тем ребенком
Его новая пассия работает нянькой в детском саду,а его мать воспитателем (там он с ней и познакомился).

сама себе прекрасная• 09 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это знакомой ситуация,она реально переживает ,ее это обижает.И да он не исправится,его с тем ребенком видят в полусонном состоянии
Ну нравятся женщине наркоманы судимые. Дало вкуса. Когда с ним жила и рожала от него ей было в кайф. Расстались . Жалеет хочет вернуть. Дети тут не причем она его обратно хочет.
ПолБатона• 09 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
о чем переживает?что ее ребенок не лазит по улицам с обдолбанным папашей?
Вы с Троещины или Борщаговки?))
А при чем тут Троещина или Борщаговка, стесняюсь спросить? Откуда такие стереотипы?
Добротная• 09 марта 2019
Бытовой Стокгольмский синдром... Бывает часто. А как же - теперь он будет садистом с другой!(( Вашей подруге нравится быть жертвой - это как кайф наркомана. Теперь у нее ломка. Мне жаль таких - это реально психически больные люди, а какое влияние это окажет на ребенка вообще страшно представить!
сама себе прекрасная• 09 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочки ситуация такая,моя близкая знакомая вчера звонит в слезах мол так и так ,развелись они месяц назад,то месяца назад она узнала,что он гуляет от нее с другой,четыре месяца назад он только освободился после последней отсидки.Ей рассказали,что видели его с сыном той женщины(в полусонном состоянии наверное под чем то опять).А вместе она с ним была 12 лет,терпела,родила когда они ещё были молодые ,он нормальный парень,потом начал употреблять тяжёлые наркотики,сидеть по тюрьмам.И вот Я ей хочу показать ответы Ваши,чтоб она наконец то поняла,что нормальная ,уважающая себя женщина б радовалась ,что он не общается с их дочерью,а ей обидно ,что он за три месяца ни разу не позвонил,и даже не поздравил их с праздником.
Автор это непоможет. Созависимость дело серьезное. Есть группы поддержки и горячие линии для созависимых родственников наркоманов. С ними психологи работают выводят из этого состояния. Просто сказать что он гад ей не поможет - она думает что его любит и всеми силами хочет вернуть... Она очень много лет в этом состоянии. тут надо к специалистам.
Смайлик• 09 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Был нормальный, вы серьезно, когда? 5 ходок, это не 5 дней. Ваша подруга явно не в себе, за чем там жалеть. Ушел и в добрый путь, и подальше
Челюскина• 09 марта 2019
Мне жалко вторую жену, я бы ей ананимно сообщила об этом индивидууме забыть как страшный сон!
Кто крайний?• 09 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Одни нарики тут живут, еще на Оболони много нариков и алкашей
СноваЗдорова• 09 марта 2019
Меня больше волнует- как можно было связаться с таким асоциальным элементом и родить от него ? Автор, Вы меня удивляете больше, чем сложившаяся ситуация

Лорка-хлорка• 09 марта 2019
Да и слава Богу,зачем ребёнку общаться с таким?
ЦыбаФу• 09 марта 2019
Можно любить даже такого человека. И страдать в этой ситуации нормально. Ненормально когда употребляющий наркоман смотрит за детьми.
Мэри Попкинс• 09 марта 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я б обрадовалась
я бы тоже
Екатерина27• 09 марта 2019
Писец! 5 отсидок за 12 лет? И знакомая ещё плачет? Да она должна свечку поставить и Боженьку благодарить, что отвёл
175см55кг19лет (она)• 09 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
на оболони их больше чем на борщаговке.такое скопище