Мандолина Бу• 22 октября 2013
Вопро к киевлянкам, киево-печерская лавра работает?
Девочки, скажите, пожалуйста, киево-печерская лавра работает? Экскурсии проводятся? А-то мы на эти выходные собрались...
Семен Семеныч• 22 октября 2013
Режим работы Лавра Киев.
Открыт для посещения ежедневно:
лето 9.30 — 18.00 касса работает до 17.00
зима 9.30 — 19.00 касса работает до 18.00
Бесплатно: дети дошкольного возраста, воспитанники детских домов и интернатов, усастники боевых действий, инвалиды 1-й и 2-й группы, солдаты срочной службы.
Открыт для посещения ежедневно:
Голубая устрица• 22 октября 2013
смотрите, на службу бесплатно можете прийти утром с 7 до 9,кажется. и вечером на вечернюю-с 5, но до скольких вход бесплатный-не знаю.
Плюс вход в пещеры-всегда бесплатный