Здравствуйте. Нужен Ваш совет. Еду по делам в Харьков и нужно найти гостиницу или мотель в районе м. Пушкинская, где можно остановится одной на 2-3 дня. В деньгах ограничена, поэтому и возник такой вопрос: где оптимальное соотношение цены и качества. Заранее благодарна за помощь
Ждушечка• 22 октября 2013
Лучше найти квартиру посуточно, в инете можно заранее договориться, дешевле любой гостиницы.