Я люблю транзисторы• 09 марта 2019

Добавте меня в группу Вайбер с турами

Очень хочу с подругой в какой-то тур, но недорого)) горящий было б супер, т.к есть возможность собраться за пару часов
Знаю что есть группы в Вайбере, где всякие интересные предложения
Кто знает такие, добавте меня или можно ссылку на сообщество
Спасибо
Реанимация• 09 марта 2019
И меня

Ситечко для мыслей• 09 марта 2019
в Фейсбуке есть группа Сток тур горящие предложения. там много всего.
автор Я люблю транзисторы • 09 марта 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А можно пожалуйста ссылку, не очень дружу с Фейсбуком
Аноним_1555• 09 марта 2019
может эта ссылка будет полезной https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2035636-48
Gleva• 09 марта 2019
В Телеграмм есть каналы - Lowcost.ua, Ветер дует, TravelTango, Подорожуй дешево
Аноним_1575• 10 марта 2019