Ще з цiкавого Сделала вчера какие-то глупости со своими сосками +39 Вопрос по декретным +6 Объясните мне…Беременность начиналась при весе 67кг,дальше токсикоз и похудела.. +51 Когда должна начаться тошнота при беременности? +19 Бачу 2 полоску на тесті +14 Сделала тест до месячных +23 ЕКЗ. Як ви себе берегли? +24 Роды без анестезии? +21 Чи робити епідуралку? Дівчатка, поділіться досвідом +38 Автор, яка була на 38 тижні як ви? народили? +44
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной9+2329 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?7+1907 Это не ребёнок16+14616 У них дела всё лучше, а у нас всё хуже. Как дальше общаться? 6+1436 Сколько у вас минуса на кредитках 5+1315 У моего парня очень плохое зрение, -5, но он4+1144 Увеличение губ. Стоит ли? 4+994 ещё
Сейчас читают! Что это за бред?+531 Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной9+459 Крипта-что за ….?+251 Девочки, кто минимум год прожил в США.+251 А почему говорят, что вещи в секонде несут плохую энергетику их владельцев?+241 Ну почему так?+201 Что сегодня приготовить в аэрогриле?+171