Ще з цiкавого Сделала вчера какие-то глупости со своими сосками +39 Вопрос по декретным +6 Если будет сын, муж хочет назвать его Константином +52 Уявіть, вам 36, ви б народжували зараз? +92 После родов вывалили грудь наружу полностью +22 У кого после кесарева было тяжело вставать, ходить, ухаживать за малышом +16 Дівчата, порадьте речі, які реально необхідні у перші місяці життя дитини, щоб лишнього не купувати +19 Чи є смужка? +14 Женщины за 40 лет, если вам пишут в соц сетях парни явно младше Вас? +46 А почему после кесарево остается живот как у бульдога? +54
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы бы променяли мужа на 60 тыс. гривен ежемесячных?7+1817 Я в шоке, даже село уже полмира облетело.6+1596 Мами одиночки, как вы совмещаете работу, ребенка и быт?6+1596 Брат мужа и СЗЧ9+1489 Мы единственная страна в мире с закрытыми границами для мужчин?7+1437 Еще про эвтаназию4+1124 Вы рабы ребенка. Так сказала воспитатель. 5+1035 ещё
Сейчас читают! Ещё один откинулся.+901 Ждать 20 минут это норм?+491 Я в шоке, даже село уже полмира облетело.6+366 Брат мужа и СЗЧ9+359 А вы бы променяли мужа на 60 тыс. гривен ежемесячных?7+307 в Украине массово закрываются книжные магазины2+302 Діагноз дитини РАС . Не можу прийти в себе.2+242