Трынди-брынди• 09 марта 2019

Он работает вахтовым методом.

Отличный мужчина. Вот встретились, взаимная симпатия. Нравится он мне очень
Но работает вахтой. Месяц дома, месяц на работе в другой стране.
Девочки, кто так живет? Я пока не представляю как это - месяц не видеть человека.
Колупалочка• 09 марта 2019
Многие так живут, если хороший, то почему бы и нет)

Ируся-пуся• 09 марта 2019
думаю, это хорошо, от мужика ос временем устаешь. а так - новизна. Лишь бы не гулял на работе
автор Трынди-брынди • 09 марта 2019
Ответ дляИруся-пуся
И у меня те же мысли, что будем успевать отдыхать друг от друга.
Насколько я знаю - там гулять некогда.
Пацаааааааан• 09 марта 2019
Всё отлично было,пока детей не было.Скучали,встречи как в первый раз,любовь,романтик...Сейчас на мне двое деток.5 лет и годик.Ни бабушек ни дедушек..Время когда мужа нет-схожу с ума с ними...
Показушница• 09 марта 2019
У меня так. В принципе 15 лет вместе, а секс огонь. Интерес друг к другу не утихает, но и скучаем конечно. Но тут важно смотреть на характер- лишь бы не бабник. То что ’работают так, что отдыхать некогда’ могу сказать - есть когда. Работала в свое время тоже вахтой на севере- есть там и женщины и свободное время)
Пукимончиг• 09 марта 2019
Хах)смеюсь в голос в вашего ´месяц дома, месяц на работе´)))мне бы так...9 месяцев на контракте, 3 (максимум)дома).
КузнецOFF• 09 марта 2019
Одна семья здесь, одна ’там’.
Мало кто сохраняет отношения, увы.

Исключения из правил есть, конечно. Но, если речь о ’трударях’, ’работягах’ - то водка и тяжёлая работа способствуют, как говорится.
Обнемашечка• 09 марта 2019
У мужа на такой работе 2 мужчины живут на работе с любовницами,а дома с женой. Тут надо смотреть какой мужчина))) Муж 13 лет вахтой работает. Иногда бесит что бытовые вопросы решаешь сама даже когда муж дома т.к. он к этому уже привык.
автор Трынди-брынди • 10 марта 2019
Ответ дляОбнемашечка
Я с бывшим и так сама 10 лет все вопросы решала. Это меня не пугает как-то.