Не куру• 09 марта 2019

Вопрос по пуховикам ADD

Подруга обмолвилась, что хочет продать свой пуховик ADD. Цену ещё не озвучила. Мне он нравится, не длинный, но попу прикрывает, с капюшоном, нат мех, очень тёплый. Марку эту знаю (такой есть у мужа). Самое главное, что я знаю, что купила она его в начале сезона (привезла из Италии) и одевала два раза (цвет ей не идёт совсем), он практически новый. Вот и не знаю, за сколько она его отдаст... Как вы думаете, за сколько она его продаст? За сколько его можно купить? Или новый или почти новый? Спасибо.
Глаголица• 09 марта 2019
Афигеть........Откуда же мы знаем мысли Вашей подруги???.....Спросите напрямую.
ХуАнита• 09 марта 2019
Если она его брала в магазине, то заплатила 150-250 евро, не знаю как у неё с доходами, там и по 500 и выше можно найти модели. А если на распродаже, то около 100 евро.
НуПогоди!• 09 марта 2019
200 евро как минимум
Мира всем• 09 марта 2019
Боже какой мусор продают. Автор, на свалку!
автор Не куру • 09 марта 2019
Ответ дляХуАнита
Она брала из новой коллекции за 400 с чем то евро.
Я бы и сама с удовольствием купила новый за 150-200 евро. Только где ж его купить? У нас в городе (обл центр) их нигде не продают
автор Не куру • 09 марта 2019
Ответ дляМира всем
Чего мусор? Я лучше куплю ADD, чем Бенеттон старомодный или Зара. Они и рядом не стоят.
к.Буланова• 09 марта 2019
Ответ дляХуАнита
у вас неверное представление о ценах этого бренда, в новой коллекции не бывает пуховиков дешевле 380 евро. А на распродаже не бывает цен около 100 евро, самые дешевые столетних коллекций от 130 евро.
Вечный двигатель• 09 марта 2019
Ответ дляМира всем
Ну вы высказались!
Те юникло о котором тут сто раз хвалятся, это вэщь. Я кстати их уже три сносила- фигня редкосная. А вот нормальные итальянские пуховики вдруг мусор)
автор Не куру • 09 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
Ну вы высказались!
Вот и я купила как то Юникло. Так какой то он хлипенький... Выглядит объемным, а на самом деле пуха мало и продувается. В итоге продала его.
автор Не куру • 09 марта 2019
Смотрела Тифи, все их так нахваливают, цена не маленькая, но не уверена, что они стоят своих денег, даже с распродажи.
НуПогоди!• 10 марта 2019
У адд ткань верхняя тоненькая( в моем так) , и если сильный ветер то продувает насквозь , а так в целом пуховик хороший не одна перинка не вылезла
Vittoria66• 10 марта 2019
Ответ дляХуАнита
Что вы ерунду пишете, какие 150-250 евро? За эту цену даже на распродажах их не бывает в Италии. АDD пуховики, короткие, стартуют от 360 евро. Это N1 среди итальянских пуховиков, и цены на них всегда высокие.
Мира всем• 10 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Причём тут Ваша сельская Зара??? Я ношу гуччи, версаче, мио мио и тд
автор Не куру • 10 марта 2019
Ответ дляМира всем
Нам до вас не дотянуться
автор Не куру • 10 марта 2019
Ответ дляМира всем
Покажите, если они красивые