Звезда в шоке• 10 марта 2019
мать одиночка-можно устроится на работу в бюджетную организацию
по желанию куда хочу??пишут не имеют права отказать,в бюджетных организациях выделяют квоты на такие категории граждан
Печенюшка• 10 марта 2019
Интересно, а если у них вакансий нет, им из-за вас кого-то уволить придется
у вас наивность зашкаливает
Ростки жимолости• 10 марта 2019
Не имеют права отказать в приеме на работу, а не куда хотите. Разницу улавливаете? И, если честно, по отношению к МО не помню такого в законе.
Царевна Лягушка• 10 марта 2019
Да,вы правы. Требуйте своё. Пусть увольняют того,кто вашем месте сидит.
Ядвига Юсьлегко• 10 марта 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Доставучая• 10 марта 2019
Если вы специалист и пройдете конкурс, то да. Или вы думаете, что вас должны взять только потому что вы мать одиночка?
Печенюшка• 10 марта 2019
Ответ дляРостки жимолости
Подождите, как это не могут отказать? На одно место может быть 20 чел, часто при приеме на работу бесплатная стажировка в несколько месяцев + экзамен. Не могут они взять 20чел на 1 место.
Ядвига Юсьлегко• 10 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
В бюджетной организации никакой бесплатной стажировки нет.
Коленная ложечка• 10 марта 2019
Кто пишет?
Вы о госслужбе?
Почитайте закон ’ про державну службу’
Так четко написано кто имеет право быть госслужащим и что для этого нужно! Ни слова о матерях-одиночках там нет и быть не может
Вы о госслужбе?
Почитайте закон ’ про державну службу’
Коленная ложечка• 10 марта 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Есть
Если так захотел руководитель
Называйте меня Повелитель• 10 марта 2019
А если 5 МО прийдет устраиваться?)))
Кстати,с чего такие льготы?
Печенюшка• 10 марта 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Есть! И более того отработать там бесплатно, не значит что вас возьмут на работу. Экзамен решает все, а вот сдадите ли его или другой придет на стажировку другой вопрос.
Ядвига Юсьлегко• 10 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Работаю почти 20 лет, ни о какой стажировке не слышала. Сразу берут человека делают приказ и все.
Ответ дляIrina_Y
Тільки, якщо дитині нема 3 років. А так і звільняють на загальних підставах.
Не правда.
Мать-одиночку могут уволить только предоставлением нового места работы.
Ростки жимолости• 10 марта 2019
Ответ дляIrina_Y
На каких загальних?
Я супер-пупер• 10 марта 2019
Ответ дляIrina_Y
До 14 лет не имеют права увольнять ,читайте кзот
Звезда в шоке
• 10 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
у вас наивность зашкаливает
от вы наивная,в бюджетных установах 80 процентов пензюки
Звезда в шоке
• 10 марта 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Кто пишет?
Вы о госслужбе?
Почитайте закон ’ про державну службу’
Вы о госслужбе?
Почитайте закон ’ про державну службу’
при чем тут есть трудовые гарантии одиноким матерям кзот
Звезда в шоке
• 10 марта 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А если 5 МО прийдет устраиваться?)))
Кстати,с чего такие льготы?
если пензов выпереть под ж..опу-то можно и 10рых устроить
Звезда в шоке
• 10 марта 2019
Ответ дляРостки жимолости
не улавливаю-я хочу туда-то,мне не имеют права отказать
Ростки жимолости• 10 марта 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы хотите на фирму ’Л’ - отказать в приеме не имеют права.
Вы хотите на фирму ’Л’ на должность ’С’ - с какого перепуга?
И, вообще, первоочередности в приме на работу для МО нет.
Звезда в шоке
• 10 марта 2019
Ответ длякоролевна
а чем вы лучше, что бы ради вас кого о увольнять?
и возраст нормальный 38 лет,и опыт уже есть,16 лет,это лучше,чем бабушки-старушки 65-70.они уже выработанные.понимаете?но им же ж внуков надо поднимать а как же ж
Звезда в шоке
• 10 марта 2019
Ответ дляРостки жимолости
есть,есть первоочередность,соц незащищ категория
Ростки жимолости• 10 марта 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Сами придумали?