Аноним_1569• 10 марта 2019
Какой из этих певцов самый сексуальный?
Результат:
вже голосів:
484 (49.59%)
Дан Балан
153 (15.68%)
Дмитрий Шнуров
127 (13.01%)
Монатик
115 (11.78%)
Олег Винник
97 (9.94%)
Потап
Аноним_1596• 11 марта 2019
Может автор имел ввиду самый НЕсексуальный?
Сексуальных там вообще нет.
Заставляличка• 11 марта 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
вот Шнуру стало очень обидно что его зацепило списком этих недолеятелей.
Не переживайте, Дима Шнуров наоборот рад. Сергею было бы обидно, это да....
Заставляличка• 11 марта 2019
Ответ дляЗлойанОним
Вот вам Дмитрий Шуров
А...ну так тогда он зе бест!!!!
ЗлобноеЧмо• 11 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
А...ну так тогда он зе бест!!!!
вот интересно - это реально за него голосуют, или путают с Серегой?
Играю_на_кларнете• 11 марта 2019
Ответ дляБутербродница
не путайтИ пИдали. Шнуров не тот
так он Шуров,если из ОЭ
Аноним_1549• 11 марта 2019
Да,выбор не богат.
Кого нибудь нормального можно было впихнуть? Ну хотя бы подобие нормального. Ну шо це?
Я не голосовала.Кто на первом месте,подскажите пожалуйста.
Кого нибудь нормального можно было впихнуть? Ну хотя бы подобие нормального. Ну шо це? Я не голосовала.Кто на первом месте,подскажите пожалуйста.
Аноним_1549• 11 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Да... беда у нас в Украине с сексом)) Ладно еще Монатик, но вот эти у нас на 1 и 2 месте по сексу, что, правда чтоль?
А кто из них на первом?Не голосовала,не вижу.
Брехушка• 11 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Да тут лучше, даже ничего) Но в реале мне все равно не нравится, видела его в голосе, это ж ну блин, как он поет вообще с такими громадными фефектами фикции.
я на концерте у него была стояла в пол метра от него, он крутой, секси, шикарный мужчина
он с акцентом просто говорит,родной молдавский ну и в Америке долго жил
Голубая устрица• 11 марта 2019
Ответ дляБрехушка
так он молодой на том вашем фото
вот он красавчик Дан Балан
КротоТо• 11 марта 2019
Ответ дляOrganic
А Володя Зе где?
+1000
Вова Зе - самый сексуальный певец! И не только певец. Это секс-символ всех времен и народов!!!
Organic• 11 марта 2019
Ответ дляКротоТо
+1000
Володька и певец, и танцор, и вообще мастер на все руки
Голубая устрица• 11 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Ну чего, куда лучше Потапа))
Да, выборка совсем печальная...
Мне в 1997г (в мои 20 лет) - очень нравился внешне Пономарев, а влюбленность была в Мирзояна, от голоса его млела)) Училась я с ним))