Аноним_1569• 10 марта 2019
Какой из этих певцов самый сексуальный?
Результат:
вже голосів:
484 (49.59%)
Дан Балан
153 (15.68%)
Дмитрий Шнуров
127 (13.01%)
Монатик
115 (11.78%)
Олег Винник
97 (9.94%)
Потап
ПАЦАНКА О• 11 марта 2019
Ответ дляbejalla
Эти сопли на кулак в каждой песне, все на одном мотиве, фи
Какие сопли, у него очень разноплановые песни
Голубая устрица• 11 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Этот. А тех, что из списка - себе оставьте
Красавчик!
Голубая устрица• 11 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Все чмыри и карлики
1.95 у Потапа. За первое промолчу, но карликом его сложно назвать)
No problems• 11 марта 2019
Ответ дляБутербродница
не путайтИ пИдали. Шнуров не тот
Так это автор напутала. Если Дмитрий, который Pianoбой, то он вообще но Шуров. А если Шнуров, то как бы Сергей :-D
No problems• 11 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Да уж, и я глянула. Алкаш Шнур таки сексуальнее будет.
Он такой же алкаш, как я трудоголик ))) Всех наебал и стал ЗОЖником.
Organic• 11 марта 2019
Ответ дляРаспутница
Кто их всех смотрит - слушает- вот в чем вопрос )))
Ниноооо

Светка-пипетка• 11 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Да... беда у нас в Украине с сексом)) Ладно еще Монатик, но вот эти у нас на 1 и 2 месте по сексу, что, правда чтоль?
А зачем вы выложили фотку Дана Баланс 10 летней давности? От большего ума наверное?
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 марта 2019
А почему нет кнопки результат?
Мне никто не нра. Винник село, дан инопланетянин, потап пузатик, шнуров ... строит из себя не пойми что, монатик, его взгляды мне импонируют, но он не секси совсем
ПриснитсяЖЕ• 11 марта 2019
Не люблю Винника , но из всех предложенных ..таки да , потому как назвать сексуальным Потапа или малыша Монатика язык не повернется ,Шуров подбешивает, Балан слишком слащавый , прикумаренный , не знаю , никогда мне не нравился
Аноним_1499• 11 марта 2019
Ответ дляvs4angels
Ооо, даа !
Люблю Адама Левина давно и страстно
Я не такая• 11 марта 2019
Мне очень нравится Дан Балан. Настолько,что даже если б не было его имени в опросе,написала бы его. Ну очень просто! Талантище,красавец
.
Аноним_1531• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
Да,выбор не богат.
Кого нибудь нормального можно было впихнуть? Ну хотя бы подобие нормального. Ну шо це?
Я не голосовала.Кто на первом месте,подскажите пожалуйста.
Кого нибудь нормального можно было впихнуть? Ну хотя бы подобие нормального. Ну шо це? Я не голосовала.Кто на первом месте,подскажите пожалуйста.
проголосуйте за всех и будет видно.