Послушная• 11 марта 2019
Вот зачем?
Зачем чай в пакетиках кладут в индивидуальную упаковку? Зачем засорять планету? Об остальном вообще молчу...
Аноним_1471• 11 марта 2019
Зачем его вообще делают? Это еще и чаем называют. Пыль грузинских дорог.
Послушная
• 11 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Купуйте виключно розсипний чай.
Я то покупаю... Но от этого меньше не станет таких чаев
Сегодня я не я• 11 марта 2019
Наверное для того, чтобы было удобно его переносить. Но у вас есть возможность выбора как бы
Послушная
• 11 марта 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Купите успокоительный чай
Думаете что умеете шутить?
Послушная
• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1471
Да да да...
Начальник Анонимов• 11 марта 2019
Ответ дляПослушная
Чай - это еще мелочь. Вы спросите про пластиковые пакеты.
Кнопус• 11 марта 2019
Обычно чай в индивидуальных бумажных пакетах исключительно для публичных мест - офисов, конференций и т.д. Чтобы все люди не перещупывали руками ваш чайный пакетик.
Домой можно покупать без индивидуальной упаковки или заварной.
Послушная
• 11 марта 2019
Ответ дляСегодня я не я
Да, но от этого тех упаковок не станет меньше
Ms. Iphone• 11 марта 2019
А вариант, что этот пакетик в индивидуальной упаковке люди берут ещё с собой, пг не всю пачку, вы не смогли додумать?
Аноним_1501• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1471
Какая альтернатива?
Послушная
• 11 марта 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну я ж говорю, об этом вообще больно говорить..
Послушная
• 11 марта 2019
Ответ дляКнопус
Да вопрос не в этом
Я покупаю рассыпной
Послушная
• 11 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
А вариант разлагающихся упаковок?
Послушная
• 11 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Смею вас удивить. Есть многоразовые пакетики). Покупайте их.
Речь не об этом
ОйЙой• 11 марта 2019
Ответ дляПослушная
Станет. Если товар не пользуется спросом, его снимают с производства.
Послушная
• 11 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
А вариант не хамить?
Ms. Iphone• 11 марта 2019
Ответ дляПослушная
А вариант разлагающихся упаковок?
Каких? Бумажной упаковки? После вас прокладок и тампоном а разве больше. Или вы чай покупаете в целофане?
Послушная
• 11 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
Я как раз додумала что нужно делать разлагающиеся делать
Послушная
• 11 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
Я пользуюсь чашей
Ms. Iphone• 11 марта 2019
Ответ дляПослушная
А ну, блеснтте своим серым веществом и покажите чай, в индивидуальной упаковке, которая не разлагается в природе
Сегодня я не я• 11 марта 2019
Ответ дляПослушная
Почему не станет? Если вы не будете их покупать, то ровно на это количество их станет меньше. Опять же, спрос рождает предложение, чем меньше спрос, тем меньше производитель наштампует этих чайных пакетиков.
Я покупаю домой не пакетированный, но столь категоричной не была бы. Все же в дорогу, например, это удобно.
Ms. Iphone• 11 марта 2019
Ответ дляПослушная
Я пользуюсь чашей
А вы не знали? Они не разлагаются вообще и токсичны! Мало того, они не подлежат переработке.
Ms. Iphone• 11 марта 2019
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Размер своего серого вещества вы уже показали в теме.
Послушная
• 11 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
Мне не интересно ваше мнение по этому поводу