Я шалунья• 11 марта 2019
Совсем страх потеряли ?
13-летняя за рулем Subaru (не Калины !!!) попала в аварию.
Новое поколение Зайцевых на подходе ?
Вся в кредитах• 11 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Тю, в моєму бурштиновуму краю це нормальне явище.
Это не должно быть нормой не в бурштыновом краю, не на Лазурном берегу, не в африканских трущебах
Олька Модниця• 11 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Не повинно. Але і не дивує, як Вас. Бо ви прочитали в газеті. Я бачу на власні очі і вже звикла.
Трактор Вика• 11 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
Автор, а причем здесь ’Не Калины’??? Вы заче на этом акцент делаете?
Для автора на калине можно
Краля-Галя• 11 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Для автора на калине можно
Не ну странный акцент ’не Калины’
тупость автора зашкаливает просто.
Трактор Вика• 11 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
Не ну странный акцент ’не Калины’
тупость автора зашкаливает просто.
Так и есть,и в той же Америке дети 13-14лет уже права получают..
Трусиковед• 11 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
Не ну странный акцент ’не Калины’
тупость автора зашкаливает просто.
++++
А я на матисе езжу. В понятиях автора, я кто?
Краля-Галя• 11 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
++++
вообще не понятно что она хотела сказать, что ее возмутило? то что ребенок ехал не на калине или то что ребенок попал в аварию, или то что ей 13 и она не на калине, или что?
Краля-Галя• 11 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
++++
в понятиях автора вы не на калине!!!
Трусиковед• 11 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
Может на Калине всё можно?
Краля-Галя• 11 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Может на Калине всё можно?
Удалено администрацией...
Почемучечка• 11 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Может на Калине всё можно?
Полагаю автор сделала акцент на Калине, так как это бюджетный автомобиль, который типа ’не жалко’ отдать ребенку на обучение. А тут Субару... явно взят без спросу или явно у богатых родителей, которым не жалко дать покататься на такой машине.
Аноним_1601• 11 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Серьёзно?))
Может 5-6? Че уж там
Трактор Вика• 11 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
++++
с 10 лет можно
Трактор Вика• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1601
Серьёзно?))
Может 5-6? Че уж там
Серьезно,есть штаты где ето есть
Бубль Гум)• 11 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Фу, а в устной речи вы тоже это выражение употребляете?
Трактор Вика• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1601
Например?
Поищите сами,или мне все ссылки хранить нужно
Краля-Галя• 11 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Вы на калине?
Трактор Вика• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1601
Серьёзно?))
Может 5-6? Че уж там
В Америке без автомобиля ты не человек. Немудрено, что здесь разрешено водить уже с 14 лет. В штатах с низкой плотностью населения, таких как Южная Дакота, Аляска, Арканзас, Айдахо, Айова, Вайоминг, Монтана, Мичиган, в этом возрасте можно получить учебные права, сдав лишь теорию.
Соображалочка• 11 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
ЛоШь. Подруга в Калифорнии, обсуждали с ней этот момент. Ездят с 16, минимум год рядом с подростком кто-то должен ездить на соседнем сидении, только потом сам.
Трактор Вика• 11 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Гугл в помощь
Не жена• 11 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
С 16 лет, а не с 13
Соображалочка• 11 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
Полагаю, последствия от столкновения с Калиной и Субару несколько разные. Субару пробьет
чужую машину, а Калина сама сложится. Возможно, автор это имела в виду?
Покращена• 11 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Та і Субару не помогло, дитина в комі((
Соображалочка• 11 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Гугл в помощь
Зачем мне Гугл, если человек рассказывал как это происходит на практике, а не в теории? И сколько они с мужем выкатали с дочерью, прежде чем получили права на полноправное вождение.
Трактор Вика• 11 марта 2019
Ответ дляНе жена
С 16 лет, а не с 13
14 лет... с 16 у нас можно получить,но ездить только с 18 лет
Закидай меня камнями• 11 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
++++
Вам 13?