Я шалунья• 11 марта 2019

Совсем страх потеряли ?

https://gordonua.com/news/localnews/v-ternopole-13...
13-летняя за рулем Subaru (не Калины !!!) попала в аварию.
Новое поколение Зайцевых на подходе ?
ОднаРозоваяРоза• 11 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Зачем мне Гугл, если человек рассказывал как это происходит на практике, а не в теории? И сколько они с мужем выкатали с дочерью, прежде чем получили права на полноправное вождение.
Гугл для того, чтобы узнать что в США в каждом штате свои законы.

Сорока белобока• 11 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
А если бы этот урок получили под колесами этой машины те, кто не собирался его получать ? Представьте своих близких.
У меня хорошо развито воображение и поэтому подобные случаи сильно пугают. Еще хуже то, что в некоторых областях это в порядке вещей.
Аноним_1518• 11 марта 2019
Ответ дляПочемучечка
Полагаю автор сделала акцент на Калине, так как это бюджетный автомобиль, который типа ’не жалко’ отдать ребенку на обучение. А тут Субару... явно взят без спросу или явно у богатых родителей, которым не жалко дать покататься на такой машине.
+++, все понятно автоо описала.
Чумачечая_• 11 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Так и есть,и в той же Америке дети 13-14лет уже права получают..
Ничего подобного. Зависит от штата, но ни в одном из штатов раньше 14 не дают, в большинстве в 15-16.
Плюс есть всякие ограничения, например, в Арканзасе права можно получить в 15.5 лет, но при этом нельзя чтобы в темное время суток в машине было более одного пассажира (данное ограничение снимается после 6 месяцев практики или в 18 лет). В Коннектикуте дают в 16, но ночью до 18 лет ездить нельзя, нельзя возить пассажиров младше 20 лет в первые полгода и т.п. ограничения.
Баррикадница• 11 марта 2019
А у меня 99я будет, я вообще не человек...
автор Я шалунья • 11 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Если по людям кататься будете.
Краля-Галя• 11 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
Нет. Я о том , что опять соплячье обеспеченных родителей людям жизнь портит.
все с вами понятно, на субару ’соплячье обеспеченных родителей’, а если б она на калине разбилась?
По селам на ’копейках’ пролетарии ездят бухие в сиську с правами, то ничего, да?
Краля-Галя• 11 марта 2019
Ребенка мне жалко т.к. в свои 13 лет она не соображает об опасности и ответственности. Родители виноваты в данной ситуации, но они уже заплатили свою цену.
Сорока белобока• 11 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
С одной стороны да, с другой стороны все же в 13 лет какое- никакое понимание есть уже. Как бы не все дети тырят ключи и садятся в родительскую тачку. Если же это инициатива родителей, то они дебилы.

автор Я шалунья • 11 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
Калину берегут. Если ее грохнут- новой скорее всего не будет. Бухих пролетариев намного меньше, чем бухих крутьков.
Краля-Галя• 11 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
ха ха ха! продолжайте дальше верить в собственную сказку.
Что б вы понимали субару далеко не мажорная машина.
Краля-Галя• 11 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
какое понимание в 13 лет?
ни понимания ни ответственности, ребенок 13-летний ребенок.
Сорока белобока• 11 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
какое понимание в 13 лет?
Вы хотите сказать в 13 они ничего не соображают?