Я шалунья• 11 марта 2019
Совсем страх потеряли ?
13-летняя за рулем Subaru (не Калины !!!) попала в аварию.
Новое поколение Зайцевых на подходе ?
Трактор Вика• 11 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Зачем мне Гугл, если человек рассказывал как это происходит на практике, а не в теории? И сколько они с мужем выкатали с дочерью, прежде чем получили права на полноправное вождение.
Там в каждом штате свои порядки,и возрастные ограничения
Краля-Галя• 11 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Полагаю, последствия от столкновения с Калиной и Субару несколько разные. Субару пробьет
чужую машину, а Калина сама сложится. Возможно, автор это имела в виду?
Я думаю она имела ввиду то что субару мажорная машина, отсюда и зайцеву приплела.
Тольо вот какая разница субару, лексус или калина?
Бабушка мороз• 11 марта 2019
Может жестоко, но мне девочку не жаль. Нефиг. Хорошо, что из-за нее никто не пострадал.
Не жена• 11 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
14 лет... с 16 у нас можно получить,но ездить только с 18 лет
От 14 лет и до 17 лет
И начинают так с называемых ученических прав, у которых есть ограничения по времени вождения, кого можно водить и тд. И с 14 лет не во всех штатах.
Трактор Вика• 11 марта 2019
Ответ дляНе жена
От 14 лет и до 17 лет
Ученические права: фактически соответствуют обычным правам, но выдаются водителям — новичкам в возрасте до 18 лет. Практически все штаты, кроме Канзаса и Южной Дакоты, обеспечивают для таких водителей дополнительные ограничения (продолжительность действия которых в разных штатах может отличаться).
Такие ограничения могут включать запрет на поездки после определённого времени без присутствия взрослого (обычно полночь или час ночи, в Южной Каролине 6 вечера, в штате Нью-Йорк — 9 вечера). Некоторые штаты могут делать исключения для специальных ситуаций. Также могут действовать ограничения на количество пассажиров ниже определённого возраста в машине; например, в Калифорнии новичкам в первые 12 месяцев или до достижения 18 лет запрещается перевозить пассажиров младше 20 лет, если в машине нет взрослых в возрасте 25 лет или более.
Трактор Вика• 11 марта 2019
Ответ дляНе жена
От 14 лет и до 17 лет
Так и говорю что есть штаты где очень рано выдают права
Хачапууури• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1601
Серьёзно?))
Может 5-6? Че уж там
серьезно. И могут с 14 ездит в присутствии родителей. Самостоятельно с 16
Сорока белобока• 11 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Не повинно. Але і не дивує, як Вас. Бо ви прочитали в газеті. Я бачу на власні очі і вже звикла.
Вы меня поразили. Как так, почему? Или у вас там закон не писан?( не к вам лично претензии, если что).
Сорока белобока• 11 марта 2019
Ответ дляБабушка мороз
Будет на всю жизнь урок, если выживет.
Олька Модниця• 11 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Та ось так. Посту ДАІ немає, поліція і так годується з рук бурштинщиків. Хто там на що дивляться. Мені завжди було цікаво, чим думають батьки, коли дають дозвіл на гасання на скутерах 10 літнім дітям. А потім голосять - розбились діти.
Добрый Жук• 11 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
получить права у нас можно только с 18 лет к сожалению....
С 16 это категория на мопеды и т.д
У меня дочка прошла курсы вождения, но экзамен сдавать и получать права будет только когда исполнится 18....
С 16 это категория на мопеды и т.д
Вытворунка• 11 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Тю, в моєму бурштиновуму краю це нормальне явище.
Палестина?
Трактор Вика• 11 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
С 16 это категория на мопеды и т.д
С 16 выдают ,только в правах указывают дату когда вступают в силу
Сорока белобока• 11 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ужасно(((. Знаете, я думаю вам поможет только огласка, резонанс от неравнодушных граждан. Видео и фотофакты, обращение в СМИ и в различные госструктуры.
Добрый Жук• 11 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Где выдают???
Нас даже до сдачи экзамена не допустили, только в 18 лет...
Вот только неделю назад курсы закончились, дочке 16 лет, очень хотели получить права по раньше, что б хоть рядом с нами ездить могла, а нет(((
Олька Модниця• 11 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Ви прикалуєтесь. А що про це хтось не в курсі?
Трактор Вика• 11 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
Где выдают???
Ну у нас знакомые получали с припиской в правах дата когда наступит 18лет,но ето было пару лет тому ,может что то изменили
Сорока белобока• 11 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Совсем нет! У нас все про все в курсе, но на официальные запросы приходится реагировать. Проверено на личном опыте - не дали открыться игровому заведению вблизи школы. Хотя у владельцев были сделаны все документы.
Трактор Вика• 11 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Люди как из другой планеты здесь,и многие малолетки у нас уже с 12 лет на жигулях-москвичах летают ...
Сорока белобока• 11 марта 2019
Просто одно дело если людям своих детей не жаль, но они ж могут с собой на тот свет еще кого- то прихватить!
Своего не предлагать• 11 марта 2019
Ответ дляБабушка мороз
Аналогичные чувства. Это естественный отбор.
Сорока белобока• 11 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Девочки, ну вот правда - я такого не видела! Это и хорошо, что не везде беспредел!
Леннон_Жив!• 11 марта 2019
Ответ дляБабушка мороз
Пусть лучше побольше таких мажориков исчезнет с лица Земли, чем как Зайцева кучу невинных людей умрет
Олька Модниця• 11 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Ну не рівняйте - конкретне і загальне. Ну попробуйте заборонити кидати сміття на вулиці.
Олька Модниця• 11 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Я на свої очі бачила два рази на машині - камікадзе.
Сорока белобока• 11 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Мусор то такое - неприятно, но не смертельно. Вы можете потребовать, чтобы полиция выполняла свои обязательства. Ну правда - мало нам взрослых неадекватов, теперь еще подростки за руль поусаживались....
Бабушка мороз• 11 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Согласна на 100%. Пусть сами убиваются.
Олька Модниця• 11 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Ви рахуєте, що поки я не буду вимагати, сама поліція не знає, що повинні виконувати свої обов´язки, а як я начну вимагати, одразу почнуть?
Сорока белобока• 11 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Если вы лично начнете, то нет. Если соберется группа людей и побольше, то возможно сдвинется с мертвой точки.