11 марта 2019

ПОСТНЫЙ майонез! Нужен рецепт!

Девочки, спасите!
Нужен рецепт (проверенный) постного майонеза.
Всё что находила в гугле, ничего не получается.
Может кто-то знает, поделитесь пожалуйста.
Всем благодарна за ответ!
Аноним_1559 11 марта 2019
В магазине в свободной продаже
Тоскующая 11 марта 2019
это черти шо, а не майонез. Зачем он вам постный? сделайте другую заправку на основе масла, горчицы, лимона, меда и т.д
Армейская 11 марта 2019
1доля молока:2 доли растительного масла обязательно, чтобы были одинаковой температуры и взбивать погружным блендером. Потом добавиль немного соли сахара, специй, лимон.сок или уксус снова взбить.
Меня много 11 марта 2019
Ответ дляТоскующая
это черти шо, а не майонез. Зачем он вам постный? сделайте другую заправку на основе масла, горчицы, лимона, меда и т.д
кстати , это и вкусно очень
Меня много 11 марта 2019
Ответ дляАрмейская
1доля молока:2 доли растительного масла обязательно, чтобы были одинаковой температуры и взбивать погружным блендером. Потом добавиль немного соли сахара, специй, лимон.сок или уксус снова взбить.
постного просили
Аноним_1559 11 марта 2019
Ответ дляАрмейская
1доля молока:2 доли растительного масла обязательно, чтобы были одинаковой температуры и взбивать погружным блендером. Потом добавиль немного соли сахара, специй, лимон.сок или уксус снова взбить.
С каких это пор молоко является постныиз ингредиентом?
Ку-кусик 11 марта 2019
Піст - це не коли заміняєш заборонені продукти дозволеними. Це вживання їжі, необхідної для життя, і не більше. Усі ці пісні майонези, пісні торти і так далі - це імітація посту. Піст - це про відмову від (російською) ’чревоугодия’
Конфиденциальность 11 марта 2019
А как с одним маслом без молока и яиц сделать в домашних условиях майонез?
yokogama 11 марта 2019
https://www.povarenok.ru/recipes/show/142512/ это идеальный постный майонез, по вкусу и консистенции от обычного не отличается, правда я для баланса вкуса еще немного добавляю сахара и смесь перцев
Армейская 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1559
С каких это пор молоко является постныиз ингредиентом?
Так есть постное (!!!!!) молоко из растительных ингредиентов.
Аноним_1471 11 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Піст - це не коли заміняєш заборонені продукти дозволеними. Це вживання їжі, необхідної для життя, і не більше. Усі ці пісні майонези, пісні торти і так далі - це імітація посту. Піст - це про відмову від (російською) ’чревоугодия’
так само неправильно піст зводити до дієти.
Це духовна праця в першу чергу.
Конфиденциальность 11 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Піст - це не коли заміняєш заборонені продукти дозволеними. Це вживання їжі, необхідної для життя, і не більше. Усі ці пісні майонези, пісні торти і так далі - це імітація посту. Піст - це про відмову від (російською) ’чревоугодия’
Я Вам больше скажу все эти постные майонезы, на самом деле не постные. У меня мама на майонезном производстве работает известной торговой марки. Всегда кладут яичный порошок, даже если он не указан в составе (просто по другому майонез не получится)
yokogama 11 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
А как с одним маслом без молока и яиц сделать в домашних условиях майонез?
легко), буквально вчера готовила на нутовом отваре, отличный майонез
yokogama 11 марта 2019
автор Библиотекарь 11 марта 2019
Ответ дляyokogama
легко), буквально вчера готовила на нутовом отваре, отличный майонез
Можно подробнее, пожалуйста.
Хи хи, ну ну 11 марта 2019
Ответ дляyokogama
https://www.povarenok.ru/recipes/show/142512/ это идеальный постный майонез, по вкусу и консистенции от обычного не отличается, правда я для баланса вкуса еще немного добавляю сахара и смесь перцев
спасибо.
МошеЙница 11 марта 2019
И небольшой секрет постного майонеза. Бывает так что он не густеет. Вроде бы из-за того что продукты холодные. Так секрет в том что можно подогреть уже эту массу и он загустеет. Погуглите, если будет так и подробно прочитайте до каких пор греть.
Добро с Кулаками 11 марта 2019
Ответ дляТоскующая
это черти шо, а не майонез. Зачем он вам постный? сделайте другую заправку на основе масла, горчицы, лимона, меда и т.д
Очень нравится! Горчицу беру в зёрнах. Дижонская что ли ...
Хлопаю ресницами 11 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Піст - це не коли заміняєш заборонені продукти дозволеними. Це вживання їжі, необхідної для життя, і не більше. Усі ці пісні майонези, пісні торти і так далі - це імітація посту. Піст - це про відмову від (російською) ’чревоугодия’
Анонимарик 12 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Піст - це не коли заміняєш заборонені продукти дозволеними. Це вживання їжі, необхідної для життя, і не більше. Усі ці пісні майонези, пісні торти і так далі - це імітація посту. Піст - це про відмову від (російською) ’чревоугодия’
+ Духовный аспект ,о чем добрая половина и не задумывается