Кукуша• 11 марта 2019
где купить растительное молоко
Посовейте, пожалуйста, магазин, в идеале с доставкой, где можно купить растительное (соевое, кокосовое.. и пр) молоко? по незаоблачной цене.
Посоветуйте, какое вкусное?
Кукуша
• 11 марта 2019
Ответ дляoksanat29
Добрый день!
Покупаю кокосовое 60% aroy d Очень вкусное, с хорошим составом.
Все остальное не люблю.
Заказываю в магазине азия.фуд
Все остальное не люблю.
Заказываю в магазине азия.фуд
а оно по консистенции, как обычное молоко?
Оля_с_киркою• 11 марта 2019
Ответ дляКукуша
Оно вода с порошком из риса/миндальной муки/сои/...
на вкус- ужас ужасный
Продается везде, я в каждом магазине вижу
на вкус- ужас ужасный
Аноним_1445• 11 марта 2019
Ответ дляoksanat29
Добрый день!
Все остальное не люблю.
Заказываю в магазине азия.фуд
Все остальное не люблю.
Заказываю в магазине азия.фуд
Сколько оно хранится в открытом виде? Литр не осилить сразу, если брать для кофе
Ответ дляАноним_1445
у меня хранится 2 недели, но чаще заканчиавется быстрей. Я делаю чиа пудинг и с гранолой. Оно отлично хранится в морозилке. Замораживаете небольшими порциями, потом достаете по необходимости.
Кукуша
• 11 марта 2019
Ответ дляoksanat29
Нет, густое как сливки жирные
а надо его разбавлять? хочу сделать десерт с чиа
Жынси_на_флиси• 11 марта 2019
Везде оно сейчас есть. Вчера первый раз купила наше. Открыла гречневое сегодня. Нормальное молоко со вкусом гречки. Цена 27 грн. Испортное не дешевое от 70 грн
Аноним_1445• 11 марта 2019
Ответ дляoksanat29
Спасибо, поняла)
Кукуша
• 11 марта 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
а где покупаете наше?...
может, не обращала внимания.. но не видела в магазинах:(
оно в молочном отделе?
Аноним_1445• 11 марта 2019
Ответ дляІрена-11
Брала участь у інтенсивні по зниженню ваги,то говорилося завжди,що рослинне молоко можна зробити самому і краще. Бо в куплених не завжди склад нормальний...
Да, прочла, что во многих сахар и фруктоза..(
Жынси_на_флиси• 11 марта 2019
Ответ дляІрена-11
Можно. Я делала, но много мороки с ним. Купить проще
Кукуша
• 11 марта 2019
Ответ дляoksanat29
тоесть просто заливаете чиа? и все? потом гранолу/ягоду?
Жынси_на_флиси• 11 марта 2019
Ответ дляКукуша
а где покупаете наше?...
оно в молочном отделе?
Я покупала в харьковском Росте. В молочном отделе. На полке с растительным молоком, йогуртом. Отдельная полка для такой продукции.
да, я беру 2 ст ложки семян чиа, заливаю кокосовым молоком, чтобы покрыло хорошо семена, перемешиваю, могу потом добавить молока, я не люблю густое. И я покупаю натуральное пбре манго, без сахара ( рекомендую) и получается супер десерт. Можно с любыми фруктами и ягодами. Гранолу я ем отдельно с молоком. Но можно и в чиа добавить) будет кусно.
Чиа разбухает 15минут где-то
100pudov• 11 марта 2019
Ответ дляКукуша
а где покупаете наше?...
оно в молочном отделе?
Оно в кофе не вкусно, брали , пробовали. Перешли на безлактозные сливки
Форточка с диоптриями• 11 марта 2019
Ответ для100pudov
так самое вредное - не лактоза, а казеин
100pudov• 11 марта 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Помоему ещё ник то не умер от казеина
Форточка с диоптриями• 11 марта 2019
Ответ для100pudov
Помоему ещё ник то не умер от казеина
полно таких