ТихоЯ• 11 марта 2019
Розацеа. Может рано радоваться, но поделюсь советом.
Зима, мороз, ветер, снег в лицо-это для меня кошмар в последние два года. Обострения именно зимой.
Больше 2х недель начала наносить крем розамет( в аптеке 911 ок 85 грн через инт заказ, средняя цена 90-110 грн за 25 гр)
Кожа стала заметно лучше,не так стала краснеть, уменьшелись очаги воспаления.
Может кому то поможет.
Белочкой зови• 11 марта 2019
может просто потеплело? у меня тоже лучше ситуация, уход не меняла. но за совет спасибо - теперь знаю, что пробовать следующей зимой ))
Яжемать Мне можно• 11 марта 2019
Не проходит так быстро разацеа.Значит это не она у вас.На лечение уходят годы и не всегда вообще результат есть.Это и диета и препараты,а если наследственное то и комплекс не поможет.
ТихоЯ
• 11 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
я не писала, что вылечила ее за две недели, я написала, что кожа стала лучше, есть явный положительный эффект. Курс 3 месяца, буду им лечить. По поводу диеты, я уже год на ПП, не ем ничего острого. Пила курсами аскарутин, тоже результата 0 у меня от него.
Ответ дляТихоЯ
А я 5 лет в ремиссии и кожа чистая.
Помог лазер, пилинги и хороший уход. Розаметом пользовалась. Временно оно все помогает. Но надолго или (надеюсь) навсегда - современное лечение и минимум триггеров. Аскорутин - это ерунда при неврозе сосудов. Нужно пить Детралекс или Флебодиа курсами 2 раза в год
natallia179• 11 марта 2019
Рада ща вас автор.
Мне розамет вообще не помог
Больше подошла диета, зимой использовала крем от мирра люкс для защиты от холода и мороза, а в жару пользуюсь серией с макс защитой или фармацерис r или ангио., обязательно очки побольше и не нахожусь на солнце после 11, иначе просто кошмар
+пью цикло три форте, и витамины
Мне розамет вообще не помог
+пью цикло три форте, и витамины
Яжемать Мне можно• 11 марта 2019
Ответ дляAntares
А я 5 лет в ремиссии и кожа чистая.
Чем пользуетесь в уходе? У нас ни лазера ни толкового дерматолога с косметологом нет.
Вся такая растыкая• 12 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Алголоджи для чувствительной кожи. Летний и зимний. и пилинги сесдерма Азелак 2 раза в год курсами. Сама делаю.
Лазер есть в крупных городах. Я бы не пренебрегала, а поездила, если вы хотите именно избавиться от Розацеа, а не снять симптомы временно
РозаЛюксен• 12 марта 2019
Ответ дляAntares
Пс, выше - мое сообщение. Нажала галочку )
Здравствуйте! А какими именно кремами Альголоджи Вам посоветовали пользоваться? у меня кожа ближе к жирному типу и вообще крема не подходят никакие, все поры забивает. Сказали, 1 степень розацеа. думаю, может и мне подойдут эти крема, возьму вначале в пробнике