Угги_в_горошек• 12 марта 2019
Мы вывезли деньги!
Из Донецка. Продали квартиру и деньги я просто в сумке своей через блокпосты провезла)) Страшно было, капец. Но по другому никак не получалось.
Бензопирен• 12 марта 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Пишите адрес
и сразу есть ли там поблизости обменка. А валюта какая в ДНР ходит?
Угги_в_горошек
• 12 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Поздравляю! За сколько продали?
Спасибо. За 23.
Аноним_1480• 12 марта 2019
Поздравляю, автор. Представляю что Вы пережили. Мы из Донецка но там не были 5 лет. Пока не продаём.
А за сколько продали и где квартира/состояние/квадратура
ВернитеВалеру• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо. За 23.
Для Киева это маленькая сумма.ЧТО собираетесь на них покупать?
Угги_в_горошек
• 12 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Мы за доллары продали)
Аноним_1480• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо. За 23.
судя по цене б. Пушкина трёшка :)
Аноним_1530• 12 марта 2019
я в 2015 из крыма везла. Как пояс шахида делала себе
пипец страшно было
молоде, автор!
пипец страшно было
молоде, автор!
Дюймовочка• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо. За 23.
огого) это очень хорошая цена для Донецка. Если не секрет, район и сколько комнат?
Смотрю на этих людей, которые здесь в Донецке жилье покупают и думаю... Это ж надо столько оптимизма иметь...
Кидстаффовна• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Мы за доллары продали)
я вас поздравляю, что хотите купить?
Угги_в_горошек
• 12 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
ну вы храбрые!

А как по другому? На самом деле в сумки никто не заглядывал. Мы перевозчиком ехали без пересадок. В Донецке сели, в Константиновке вышли. И несколько часов до поезда по городу гуляли))
Ушла и Пришла• 12 марта 2019
Представляю, что вам пришлось пережить. Поздравляю, что удалось еще так и удачно продать в этом Мордоре
Распутница• 12 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
По-моему, оптимизма много у тех, кто здесь чего то ждёт ещё)) Все знакомые вернулись в Донецк и счастливы.
ВернитеВалеру• 12 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Тысячи? Или 23 доллара?
Удивляюсь Вашим глупым вопросам
Аноним_1448• 12 марта 2019
Тю, я летом в лифчике везла, нафиг та сумка, мы пешком переходили, хамырями ехали на такси в Константиновку, потом стоя в интерсити до Киева
Кидстаффовна• 12 марта 2019
Ответ дляРаспутница
та конечно, счастливы
Дюймовочка• 12 марта 2019
Ответ дляРаспутница
я даже начинать не буду дискуссию на эту тему. Я здесь живу. В этом офигенно перспективном месте
Угги_в_горошек
• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1480
Спасибо. Мы очень долго ждали, что сможем вернуться...(Квартира на цирке, трешка , плюс гараж.
Бензопирен• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Так а чего не вернуться то?
Угги_в_горошек
• 12 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
Трешка на цирке и гараж.
Аноним_1480• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
а состояние? Ремонт, мебель, техника? Этаж, не угловая? Много факторов влияют на цену..
Очень круто 23000 молодцы!!!
А кто купил? доки и по донецким законам делали и по украинским?
Сделка двойная?
Очень круто 23000 молодцы!!!
Сделка двойная?