Угги_в_горошек• 12 марта 2019
Мы вывезли деньги!
Из Донецка. Продали квартиру и деньги я просто в сумке своей через блокпосты провезла)) Страшно было, капец. Но по другому никак не получалось.
Вам телефонограмма• 12 марта 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Кроме Привата есть и другие банки, не государственные. Вы думаете, они не сотрудничают? Приват я написала для примера
Та там такие бешеные %! Жесть просто
Ушла и Пришла• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Частники.
Я в курсе, это я другой барышне написала)
Онанимный пользыватель• 12 марта 2019
Сори за ошибки,просто на эмоциях.с теми знакомыми,Вашими земляками,сдружились очень и больно вспоминать как они в чужом городе осваивались тогда.Такая безнадёга была в их глазах.Я им говорила,что все будет хорошо,хотя сама в это не верила.2014 год жуткий был.
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Дети у нас. Там я не вижу будущего для них. Держаться за квартиру глупо.
молодцы, хватит что то тут купить?
всегдаДаДа• 12 марта 2019
Прочитала что на цирке. Поздравляю это оч хорошая цена, а долго продавали? Знакомые на рослого за 10т продали 2ку ...
наша на магистральном наверное тыщ 5 стоит
А я на шпагате• 12 марта 2019
одна я из киева в донецк свалила и счастлива.киева моего детства не будет уже,а то что с ним сейчас происходит видеть не хочу.
автор,вы молодец-удачи вам!и очень повезло что продали
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2019
Ответ дляПодмигашка
В Донецке всё отлично. Живет и работает. Это прифронтовые города умирают
ага и трешка 23 тыс стоит
Прикуси Язык• 12 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Автор!От души поздравляю!Знакомые год назад продали в Донецке.Спросила хотят ли назад,если наладится,говорят,что нет.Они,как и Вы,взнос внесли и выплачивают(кан кажется).Говорят,что Киев полюбили.Я,когда с ними познакомилась в 2014 году,гуляла по городу с ними,показывала разные интересные места(историю Киева неплохо знаю),музеи и прочее.Очень хочется,что-бы Киев стал Вашим,родным городом.Да,тут есть свои ньюансы и минусы,но все-же поздравляю
Что такое ’ньюансы’?
палка-копалка• 12 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А вы что знаете об этом? Ездит по военному городу с полной сумкой денег по банкам?
вы же оплату получили в $. 23 тыс это что прям сумка-багажка? или вам купюрами по 1$ дали?
на прошлой неделе на депозит относила 20тыс. в маленькую женскую сумку поместились.
КрытыхРынков• 12 марта 2019
Ответ дляА я на шпагате
кем работаете, почему переехали?
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Вы сейчас постебались??))))))))
международные переводы
Аноним Завхоз• 12 марта 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Автор написала, что сотрудничает под большие проценты. Так кому из вас верить? Вы из Донецка?
не банк, а коммерческий центр или фин.группа. Проценты ужасающие, коммерческий центр берет 7% от суммы, фин.группа правда 3%. Но и там, и там нужно менять доллары в гривны(((
Аноним Завхоз• 12 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Ух ты, а Луганск по-вашему как, тоже цветёт и пахнет? Квартиру двушку в хорошем районе с новейшем ремонтом нельзя даже за 14 тыс продать
знакомые под Новый год купили трешку на Восточных кварталах за 11 тыс.
Ушла и Пришла• 12 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
международные переводы
А вы в курсе, что рейсы между Луганском и Донецком — международные?

Плюшевая дыба• 12 марта 2019
Да, большая часть сидит и сушит голову, что делать там с недвижимостью. У меня тоже стоит тркшка в Донецке. Видимо поеду летом сдам ее, это сейчас выгоднее, чем продавать. Ах, как же жаль. Я все же жду, что когда то этот балаган закончится
Вам телефонограмма• 12 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
На ГерСтале квартира. До войны около 40 стоила.
Горизонтальный самовар• 12 марта 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Мои мысли, только у нас с новеньким ремонтом в центре Макеевки. Тоже неизвестно что ждём.
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2019
Ответ дляУшла и Пришла

я бы даже сказала межреспубликанские))
Муууумие• 12 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
я продала на герстале за 12 тыс трешку
Аноним Завхоз• 12 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
да, помню. На Южном друзья в 2014 весной купили за 45 трешку 3 этаж.
Вам телефонограмма• 12 марта 2019
Ответ дляМуууумие
я продала на герстале за 12 тыс трешку
А я пока не решаюсь продавать(((
Муууумие• 12 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
А я пока не решаюсь продавать(((
я 1,5 года назад продала,но там с незаконченным ремонтом
Ушла и Пришла• 12 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
я бы даже сказала межреспубликанские))
Ненуаче, там даже таможня есть, все как у больших
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
ну вы с теми ценами не сравнивайте, они изменились по всей Украине. Сравните с ценами квартир в Полтаве , например, сейчас
Я инженер, меряю от 1• 12 марта 2019
Ну так и молчали бы). Мы за вас очень рады!!! Но и беспокоимся, чтоб ваши денежки сохранились в целости и сохранности!!!
Плюшевая дыба• 12 марта 2019
Весной 2004 муж поехал в Донецк, просмотреть, что почем, какие квартиры. Трешку на мирном можно было купить за 8 тыс уе. В августе 2004 мы смогли купить только однушку за 9 совсем в другом районе. Через 3 года продали ее за 38 тыс. У меня только один вопрос, какого ...он выбрал именно этот город? Теперь жду, что цены когда-то вырастут так же ,как в 2007 году.
Неугомонная• 12 марта 2019
Автор, ну вы даете
зачем об этом так сообщать
тише едешь-дальше будешь
рисковали вы сильно, могли бы всего и лишиться
где ваш ум был?
зачем об этом так сообщать
тише едешь-дальше будешь
где ваш ум был?
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
в моем захудалом городишке трешка стоит 35-40тыс.
Клептоманка• 12 марта 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Вы неверно поняли автора. Есть услуга лэнэрэ/дэнэрэ - пополнение укр. и рос. карт. Приносишь наличку и за % тебе закидывают сумму, куда укажешь.
Прямых банковских услуг нет там.
п.с. в 2014 уехала из Луганска, но там остались родные.
Прямых банковских услуг нет там.