всемВсёИмного• 12 марта 2019

Навеяно темой: "покупательница ХАМКА"

Все пишут, что нужно продавцу открыть нормальную карту без комиссии. Я тоже не против такую открыть, подскажите, кто знает, какая это карта? Чтоб было без комиссии за пополнение и снятие или с минимальной комиссией?
А_я_ЛОЖУ!• 12 марта 2019
Ответ дляБулку Дай

Это на шафе была покупка, но скорее всего ))) ох уж эти 3 грн
Есть новая тема про 3 грн

Меня много• 12 марта 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Попробуйте перевести без процентов на свою карту для выплат.Получилось?
нет.0,5 с инет и 0,5 с карты для выплат.
На универсалку да,без комиссии.Но смысл,те же проценты.
я делаю проще, если уж очень нужно обналичить, перечисляю на укрсиб
снимает за перевод 0,5%, с карты потом без %, если обналичить внутри привата-теряется 1%.
с 20 тыс грн с привата 200 грн, с карты укрсиба 100 грн.
Если мелкие сумы, то конечно нет смысла играться
Без комплексов• 12 марта 2019
Ответ дляЗефирная попка
как выясняется - нет!! вот это ’убивает’!!! сидят с картами для выплат, для детских, для зарплат, и даже лень открыть инет-карту.
про поход в банк для открытия Универсалки вообще молчу - для многих это подвиг!
У моей сестры вообще нет никаких карт.Она просто боится связываться с банками.Поэтому платит через терминал или ей оплачивают на мою карту,когда она что-то продает.
Ромашкинная• 12 марта 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кредитка
И с нее снимать можно без процентов? Она ничем не лучше простой карты
Ромашкинная• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
А зачем вам снятие? Для интернет-покупок и переводов другим - универсальная приват.
Ну если у вас море денег и вам не нужен нал, то это не значит, что всем это не нужно.
Зефирная попка• 13 марта 2019
Ответ дляБез комплексов
ну это ж уж, простите... вообще.. в 21 веке бояться карт... no comments

если она платит через терминал, значит в любом случае платит комиссию, т.к. это её личный способ оплаты. тут продавец не должен получать меньше, потому что сестра ’боится банков’
Аноним_1575• 19 марта 2019
нет такой карты, банк не работает бесплатно
инет карта , при обналичке 1% также как и универсалка
для выплат -0,5%