Ряженка• 22 октября 2013
Маска для волос Нумеро. Ваши отзывы?
Девочки если не затруднит, напишите плиз, она Вам понравилась? После длительных осветлений и окрашиваний волос, они потеряли естествееный блеск, жирнеют уже на след утро, хотя мыла вечером. тусклые объёма ноль..секутся.. Что может мне помочь?
Птица Говоруша• 22 октября 2013
раньше была лучше, лет 6 назад, сейчас брала не понравилась, имхо или подделка или бадяжат непонятно что, волосы жернеют к вечеру, плюс даже нет чувства чистых волос после мытья..
ЗаведУющая• 22 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня от нее волосы пучками вылазили
тоже самое + были сухими и пушистыми
Любительница• 22 октября 2013
любимая. Она единственная что не отяжеляет волосы и их не надо мыть к вечеру.
СиренаФеоктистовна• 22 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
уточню, лет 6-10 назад была супер, сейчас гадость редкостная
Сусановна• 22 октября 2013
действительно, раньше была лучше. Сейчас редко использую ее как кондиционер.
Каркуша Клара• 22 октября 2013
всегда была довольна этой масочкой, рекомендую. Но надо пользоваться с перерывом.
Швидка Настя• 22 октября 2013
вы все-таки попробуйте нумеро. я ее нежно люблю, волосы замечательно гладкие, легко расчесывать. Я еще люблю пшикалку для волос у нумеро, без нее как без рук