Аноним• 05 октября 2012

Вопрос по ТАОБАО

Подскажите, кто знает, если хочу купить вещь, а там за 30 дней продаж стоит НОЛЬ , то значит ее нет в наличии и не стоит заказывать?и если стоит например 1,2, до 5 то тоже не нужно заказывать?
danil0108-0907@mama• 05 октября 2012
смотря какой продавец))
я заказывала и с 0 покупками-а товар был и его вфкупали!
спросите у своего посредника!!

Disneyka• 05 октября 2012
А лучше, зайдите в магазин к продавцу этого товара, посмотрите или есть продажи других товаров.
То, что очень дешево стоит, хотя выглядит дорого также не выкупится. Смотрите на рейтинг товара (не менее 4,7), рейтинг продавца. Сколько товара в наличии и конечно сколько продаж или хотя бы транзакций. Стоить товар купили, но еще не спели поставить оценку;)
Forel• 05 октября 2012
’кол-во продаж’ -это не самая настораживающая позиция
к тому же может вас заинтересовала несезонная вещь.
к примеру, сейчас сарафан покупаете :), а их все выкупают в марте(вот тогда продажи зашкаливают)

пролистайте все размещённые фото и прочитайте ВСЕ надписи на странице...как ни странно многие не скрывают какой дефект у продукции и почему снизили цену

удачи!