Люблю Поумничать• 22 октября 2013

Обувь B&G , за и против

Девченки  сегодня ездила по магазинам,смотрела в живую так сказать обувь малышу.Так вот остановила свой выбор  на термо сапоги B&G ,вот такие(автор простите за фото,стырила)

В магазине самая дорогая цена была 480 грн!!!!!А здесь нашла гораздо дешевле!!!
Это не реклама.Я их решила купить!!!Но еще немного сомневаюсь.Сегодня пощупала -очень тепленькие в середине!!!Передки нормальные)

Может у кого есть такие,отзывы хотелось бы услышать?!
Или отговорите меня.И искать другие!
Спасибо!!)))
marinelka• 22 октября 2013
У моего сына такие в прошлом году были. Относил весь сезон в качестве основной пары обуви, я осталась очень довольна. Ноги теплые, не потеют, ботиночки не промокают. Состояние после сезона носки отличное, выглядят, как новые.

Белый Лосик• 22 октября 2013
проооотив!!!!Минулої зими взяла доці чобітки, низ шкіра, верх замінник.Ціна 500грн.-повне г...Замінник потріскав, на один сезон.Краще носиться Шалунішка, хоч вони і дешевші, Фламінго.
Радуга-дуга• 22 октября 2013
Отличные сапожки, ноги всегда были теплые и сухие, относили 2 года и еще продали на КС
karryn• 22 октября 2013
племяшка носила всю зиму, единственная обувь была на тот сезон. Ни разу не слышала от нее или от ее мамы жалоб, в конце сезона еще отлично выглядели. А я брала Супер геар термики, они еще дешевле чем эти, но мне очень понравились
Лепешечка• 22 октября 2013
Отлично носятся, у нас опыт 3 зимы именно в термиках B&G, единственное нарекание, что при плюсовой температуре иногда ножки потели, а в остальном - тёплые очень, не промокают, вид не теряют.
...аяприкольная• 22 октября 2013
отличные ботинки. покупаем 3й сезон
krasotuli4ka• 22 октября 2013
я купила такие же, но зелёные. Посоветовали знакомые- покупают уже 3-ю зиму подряд и все довольны.
Ванна Тазиковна• 22 октября 2013
отличные ботинки
Волшебная палочка• 22 октября 2013
я малому такие же купила что на фото за 370 грн. В прошлом году тоже только зеленые были носили то понравились.