14 марта 2019

Вопрос к бьюти-мастерам

Девочки-мастера, начинающие и опытные, где вы берете клиентов? Какой рекламой привлекаете, где ее даете?
Я начинающий мастер, прошла обучение, рабоиаю дома, сделала страничку в инстаграм со своими работами. Дала рекламу в профильных группах, но оттдача минимальная от такой рекламы.
Посоветуйте, в какую сторону двигаться дальше? Заранее благодарна за ответы.
Уси Пуси 14 марта 2019
Чем занимаетесь?
Ряженка 14 марта 2019
Сарафанное радио
Уси Пуси 14 марта 2019
Почему не отвечаете? Нужно посмотреть на Ваш взгляд самое лучшее фото. По сути Вы всё делаете правильно, но может проблема в исполнении. Давайте одно фото
Крошка Енот 14 марта 2019
Ответ дляРяженка
Сарафанное радио
+1
Пищалка 14 марта 2019
Для начала идите работать в салон. Раззнакомитесь с людьми, клиентов заработаете, а тогда можно и в свободное плавание.
автор Аль_де_Барановна 14 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Почему не отвечаете? Нужно посмотреть на Ваш взгляд самое лучшее фото. По сути Вы всё делаете правильно, но может проблема в исполнении. Давайте одно фото
Не хочу писать, чем занимаюсь, что б не сочли за рекламу. С исполнением все в порядке, даже есть благордарные отзывы от клиенток, которые тоже добавляю на странице.
Ряженка 14 марта 2019
Ответ дляПищалка
Для начала идите работать в салон. Раззнакомитесь с людьми, клиентов заработаете, а тогда можно и в свободное плавание.
Те увести из салона клиентов ?)))
Луноходик_Ик 14 марта 2019
У меня сарафанное радио сработало. И ни каких страничек в соц сетях. Чем занимаетесь?
автор Аль_де_Барановна 14 марта 2019
Ответ дляПищалка
Для начала идите работать в салон. Раззнакомитесь с людьми, клиентов заработаете, а тогда можно и в свободное плавание.
Думала над таким вариантом, но я работаю администратором (не в салоне), не представляю, как смены совместить
автор Аль_де_Барановна 14 марта 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня сарафанное радио сработало. И ни каких страничек в соц сетях. Чем занимаетесь?
А вы в Киеве? Знаю, что сарафанное радио в небольших городах хорошо работает
Баба на горошине 14 марта 2019
Снимайте кабинет или место в салоне. Может не реклама не привлекает, а то, что Вы работаете дома. Мне кажется это уже такой прошлый век, когда ходишь домой к мастеру, где мужья, дети, коты, никакой стерильности, запах котлет...
Луноходик_Ик 14 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
А вы в Киеве? Знаю, что сарафанное радио в небольших городах хорошо работает
Нет, не из Киева. Я ресницы наращиваю.
Яночка_2014 14 марта 2019
Таргетинг в ФБ и Инстаграмм, настроить можно на определённый район, что удобно, если Вы работаете на дому. Конечно же сарафанное радио, но первых же где-то брать нужно.
Уси Пуси 14 марта 2019
Ответ дляПищалка
Для начала идите работать в салон. Раззнакомитесь с людьми, клиентов заработаете, а тогда можно и в свободное плавание.
Да вы что? Хорош совет. Вы бьюти-мастер? А Вы знаете, что клиентов уводить не хорошо? По Вашему салон должен существовать для наработки клиентов новичкам?
Уси Пуси 14 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Не хочу писать, чем занимаюсь, что б не сочли за рекламу. С исполнением все в порядке, даже есть благордарные отзывы от клиенток, которые тоже добавляю на странице.
Вы нам покажите работу, причем тут клиенты. Тут хвалят ужас, и фукают на приличные работы.
Пищалка 14 марта 2019
Ответ дляРяженка
Те увести из салона клиентов ?)))
Все так делают
Пищалка 14 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Да вы что? Хорош совет. Вы бьюти-мастер? А Вы знаете, что клиентов уводить не хорошо? По Вашему салон должен существовать для наработки клиентов новичкам?
Я всегда хожу к мастерам, а не в конкретный салон. Знакомлюсь в салоне, а потом хожу только к ним, даже если они меняют место работы.
Magic_Apple 14 марта 2019
а я не ходжу по квартирам, особливо на вії. Це жахливо не зручно лежати на дивані, коли тобі під голову пихають не зрозумілої свіжості подушки, коли не має елементарних умов...
Це ж очі... можна до такого ’майстра’ попасти що потім лікуватися довго і нудно.
а ті майстри які вважають що ’я хороший майстер’ , то в кожного своя думка на рахунок ’хорошості’ і так, коли бачиш на комусь вії і тобі подобається , то це найкраща реклама
ДелиВерка 14 марта 2019
Автор, вы не написали, чем конкретно занимаетесь- так сложно что-то советовать
Уси Пуси 14 марта 2019
Ответ дляПищалка
Я всегда хожу к мастерам, а не в конкретный салон. Знакомлюсь в салоне, а потом хожу только к ним, даже если они меняют место работы.
Так ходите знакомьтесь к ним домой, при чем тут салон. Это свинство уводить клиентов. И каждый мастер знает как этого не делать.
Пищалка 14 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Так ходите знакомьтесь к ним домой, при чем тут салон. Это свинство уводить клиентов. И каждый мастер знает как этого не делать.
Вы с своем уме? То есть если я хожу в салон к определенному мастеру, а он уходит оттуда, я должна остаться в том же салоне? А если мне никто из мастеров там больше не нравится я больше не должна стричься делать маникюр, косметические процедуры и т.д.. Так по-Вашему?