ротцвеники• 26 марта 2024

Ваше отношение к таким книгам? Они правда помогают?

Читали ли вы такую литературу?Может посоветуете реально стоящую книгу такого плана?
Соня-сонятко• 26 марта 2024
Це для підлітків і розгублених по життю людей.

бювет_в_обед• 26 марта 2024
З дитинства треба художню читати. Там всі правила життя вже прописані.
Для драки• 26 марта 2024
Только тем, кто пишет эти книги
Сорока-ворона• 26 марта 2024
ні. це не для серйозно налаштованих людей. хто справді професіонал у своїй справі той або на дядю працює і підвищення отримує з кожним роком умовно кажучи, або своє щось відкриває бізнес і працює на себе. а читати отаке тільки пуста трата часу. там купа води і по ділу нічого
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
не нужно. там учат хорошему, там добро побеждает зло. это не имеет отношения к богатству.
Сорока-ворона• 26 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чого..Елізабет от вийшла заміж за Дарсі все таки, а! хто б міг подумати...Чим вона його зачепила..гострим розумом? Так сестри його друга Бінглі також розум є, і у інших багаточок з його кола.
Купи слона• 26 марта 2024
Это в основном книги американских и прочих авторов, написанные для их реальностей и финансовых систем. Нам мало, что подходит. И выше правильно написали, что книги больше для подростков. Когда ты уже взрослая личность, то очень сложно всё развернуть на 180⁰. Прочтите любую из этих, чтоб иметь представление, о чём там.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 марта 2024
Ответ дляСорока-ворона
то ж сказки все. богатые женятся на богатых в жизни.
Залатавая• 26 марта 2024
Да, помогают. Если вы в самом начале своего пути. Читайте и прислушивайтесь, выписывайте важные моменты.
Залатавая• 26 марта 2024
Вот подборка от одного коуча и по совместительству спортивного тренера.
бювет_в_обед• 26 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Список шкільної літератури в американців, наприклад - там нічого хорошого. Важкі теми, важкі твори - багато аналітики та роздумів.
Швендяю містами• 26 марта 2024
я читала Самый богатый человек в Вавилоне, считаю очень полезная книга.
ОхиИВздохи• 26 марта 2024
очень помогают их авторам.
ну а вообще это одна большая шайка.
и все друг друга хвалят и советуют. коучи подобные книги, авторы- коучей)

сколько знаю людей их читающих все нищеброды
Лукава Кішка• 26 марта 2024
Це для зовсім нещасних. Котлера читануть по діагоналі буде більше користі.
ОхиИВздохи• 26 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
вы стали самой богатой в вавилоне?
в чем польза?
Неновая почта• 26 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Полно богатых и пожилых женится на молодых и красивых - моделях, актрисах, девушках с конкурсов красоты и прочих . Как правило на своих они женились в молодости . А в старости хотят молодых и красивых за свои деньги.
Неновая почта• 26 марта 2024
Возможно такие книги помогут поменять мышление по отношению к деньгам и богатству. А вот сделать вас богатыми вряд ли).
ИМХОля• 26 марта 2024
А, це книжечки , де американець, який сидить в Маямі під пальмою і пише головну фразу всіх книжок:’ вийди із зони комфорта’? Та ми тут всі в такій зоні,комфорта)))))
Оці всі дебільні книжки нам в приватбанке давали читати. І казали всім:’ вийди із зони комфорта, почни робити’. Сука, з якої зони??? Я в ту зону не входила, як подорослішала і пішла робити.
Столічна штучка• 26 марта 2024
Я считаю, что помогают. Но не в том плане, что прочитал - и ты миллионер. Это скорее работа с мышлением. Ты читаешь о том, что все возможно, начинаешь в это верить, плюс там советы по самоорганизации, отношению к взлетам и падениям, важности дисциплины - все это в принципе основа успеха в любом деле)
Это как такая мини мотивация, которая помогает настроить себя на то, что все получится. А ведь именно этого часто и не хватает, особенно если начинаешь новое дело. Книги дают примерно 5% результата, а остальное уже - труд и знания.

Швендяю містами• 26 марта 2024
Ответ дляОхиИВздохи
вы стали самой богатой в вавилоне?
в чем польза?
реально думаете получить подробный ответ на такой тон?
снизьте претензии к людям и прочтите сами хоть что-то.
Rivka_Karshenbaum• 26 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
Да, я тоже читала. Рекомендую. Я реально пользуюсь теми знаниями, которые получила.
Королева ганделику• 26 марта 2024
Ой, нет. Можно не покупая эти книги понять главное: ’’Найди лохов, которые купят бред написанный тобой и будет тебе богатство. Главное знать, чем этих лохов зацепить’’.
Я не Тролль• 26 марта 2024
Эти книги ’помогают’ только такому типу людей, которым ’помогают’ лайф коучи, тренинги личностного роста и дыхание маткой.
Кашпо• 26 марта 2024
Знаете, знакомая в европе, накурилась травы, даже книги не читала и такие планы были. И найти спонсора чтоб ресторан открыть, и выйти замуж за богатого певца. Потом ее лечили от этого состояния в больничке. Крышей поехала. Сейчас работает на нормальной работе, будет в универ поступать в пищевой. И все эти планы так и остались планами. Надо все по ступенькам делать -образование, работа, карьера.
ОхиИВздохи• 26 марта 2024
Ответ дляИМХОля
Та да.
Тот же ’богатый папа- бедный папа’
Выясняется, что ’бедный папа’ был главой образования в штате Гавайи, а богатого папы не существовало.
Сам же автор добился финансового успеха ТОЛЬКО за счет книг (которые ему писал другой человек, хотя он называет это ’помогал писать’), тренингов и т.п., то есть обучения других тому, чего не сумел сам
Все его собственные попытки инвестирования и бизнеса привели к банкротству
Смурфетта• 26 марта 2024
Среди таких книг много фуфла, но некоторые помогают. Совок засел в мозгах нескольких поколений, люди сами себя ограничивают неправильными установками, даже не осознавая