Крошечка-хаврошечка• 14 марта 2019

Ремонт в новострое

Девочки, кто недавно делал ремонт в новострое?
Во сколько вам обошлось развести воду и свет? Сделать стены под покраску?
70 м.кв.
Мне надо очень приблизительно. Понять порядок цифр.
Город обл. центр.
всемВсёИмного• 14 марта 2019
рассказываю: Киев штукатурка - 45 тыс. грн в 50 кв.м

автор Крошечка-хаврошечка • 14 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
и сразу вопрос: с материалами?
всемВсёИмного• 14 марта 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
и сразу вопрос: с материалами?
это да
Ответ длявсемВсёИмного
это да
спасибо! а воду разводили? и свет
всемВсёИмного• 14 марта 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
спасибо! а воду разводили? и свет
это отдельно, цен не знаю
Ответ длявсемВсёИмного
это отдельно, цен не знаю
ок, во сколько Вам обошелся черновой ремонт под отделку? не считали?
всемВсёИмного• 14 марта 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
полы были, стены в 45. остальное не знаю - это сестра делает в новострое ремонт
Ответ длявсемВсёИмного
ясно спасибо!
Фамильная фондюшница• 14 марта 2019
Разводка воды, 1 санузел и кухня - 12 тыс (материалы и работа), остальное пока не делали )

liliyaya• 14 марта 2019
104тыс. но это хорошие материалы на электрику и воду(труба по 70грн метр)
это материал и работа. 62 м.кв
одни штукатуры 66тыс посчитали стены под обои, второй 40 тыс. так что ищите и найдете)
Аноним_1543• 14 марта 2019
Киев
120 м.кв.
средний ремонт, не ’элит’, но и не самые дешевые материалы.
150 000 материалы (расходники, плитка, ламинат, провода и все-все-все)
170 000 работы (по ценам ниже средних, т.е. ’недорого’)
Итого 320 000 без техники и сантехники.
Работы идут с декабря, к 1 апреля заканчиваются полностью.

Соответственно на вашу площадь - около 200 000 за все вместе.
Разводка воды - 7000 работы и материалы, два санузла+кухня.
Свет - ХЗ сколько за точку, но все вместе получилось около 17000 работа + кабеля еще 3000. но у меня и комп.сеть, и сигнализация еще сразу заводились, кабелей было много.

штукатурка на весь обьем под покраску - 20000 черновые работы + 8000 материалы и 45000 чистовая + 12000 материалы.
Всего 85000.
Значит, на вашу площадь - около 50000 получится.

как-то так
Я_готова_ко_второму• 14 марта 2019
Районний центр - проводка до 5 тис , труби на опалення, воду 15 тис ( це з матеріалами якісними ) без теплої підлоги . Стяжка була нормальна , вікна від забудовника , покращена штукатурка теж їхня , на яку клеїла шпалери сама , кухню під покраску і відкоси пошпаклювали фінішем. Стелі натяжні , 220 грн за м кв. Плитка 150 грн за м кв.- робота . Список довгий , вже витрачено десь 100 тис . Але майже все готове
Аноним_1522• 14 марта 2019
Разводка воды - 5 точек, 17 ты с грн.
Ответ дляАноним_1543
Киев
120 м.кв.
Итого 320 000 без техники и сантехники.

Всего 85000.

как-то так
Спасибо милый человек! Теперь хоть знаю на чём стоим.