Рогнеда Карповна• 15 марта 2019

Если человек живет

Без целей и ничего не добивается ,а только смотрит ,как другие живут,то кто этот человек - наблюдатель? ?
Регионщица• 15 марта 2019
Этот человек достиг нирваны

БоХатая• 15 марта 2019
счастливчик
Yana-Yanochka• 15 марта 2019
Растение и никак по другому его не назовешь)
Аноним_1594• 15 марта 2019
то у человека дипрессия или он глубоко одинок и несчастен внутри..
ВЫВсеВрете• 15 марта 2019
Подбираете эпитеты помягче для себя?
автор Рогнеда Карповна • 15 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Подбираете эпитеты помягче для себя?
Как раз нет.Меня бесят люди такие,что наблюдают,а потом завидуют успехам другим и так внутри и хотят ,чтоб было все плохо из-за зависти,бесят ,что такие наблюдатели обсуждают и срут тех,кто чего-то смог добится,кто трудился ,а не наблюдал ,как живут другие и куда ездят отдыхать.И еще тему создала для обсуждения,кто они такие эти люди,мнение ,кто сталкивался.Еще ,нужно старатся подальше держатся от таких.
Медсестричка• 15 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Так почему же вы пишете, что они ничего не делают? У них очень большой список дел-наблюдают, осуждают, завидуют, срут
А по теме- просто люди несчастные люди, относитесь к ним как к больным. Счастливые люди не замечают таких)
Пожмаковна• 15 марта 2019
Моя бабушка про таких говорит так : ’Прожив жизнь - як під забором висрався’