Творог для розжига• 15 марта 2019

Девочки подскажите,буду благодарна.

Доброй ночи всем,нужен совет.
Отложили собрали 120000 грн,собирали деду на кардиостимулятор,но поставили бесплатно(муж добился)
Что посоветуете купить у е?Положить в банк,если да,то в грн или у е?спасибо
Бедная Лиза• 15 марта 2019
Купить недвижимость
Аноним_1463• 15 марта 2019
они у вас собирались в гривне, вот это вы рисковая
автор Творог для розжига • 15 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Купить недвижимость
за 120000 грн?))
Дверной_Проем• 15 марта 2019
В $ и на карту))
Бедная Лиза• 15 марта 2019
Ответ дляТворог для розжига
за 120000 грн?))
Я посчитала , маловато
Ещё нолика не хватает)
Аноним_1539• 15 марта 2019
дождитесь хорошего низкого курса, обменяйте в доллары и собирайте дальше. Машину купите, недвижимость и вообще нужно чтоб свободные деньги были в семье на всякий случай. Всякое может случиться. Если надумаете ложить в банк, то только после выборов, вдруг новые майданы, революции, война... Но сейчас в валюте очень маленькие % в нормальных банках и в валюте тяжелее забрать деньги с банка в случае кризиса.
Мне как-то проще, я свободные деньги в свой бизнес кидаю, чтобы заработать больше