Аноним_1483• 16 марта 2019

Девочки, спасайте! Накатывает депрессия((

Или весенняя хандра, аппатия, как там ее.
Поделитесь идеями: куда ходили и настроение поднялось, чем занимаетесь, чтобы получить прилив энергии. Может поездки какие-нибудь интересные. Или видели что-то, от чего в восторге.
Я - 36 лет, замужем, дети, достаток средний, работаю, частичная занятость. В последнее время ничего не хочу. Тупо подвисаю в соцсетях. Чем себя порадовать?
П.С. Шопинг, цветы, подарки, девичник в клубе до 5 утра - все было вот только на 8-е
Петриківна• 16 марта 2019
Послушаю
Тоже накрывает

Банан-барабан• 16 марта 2019
А чего ж тогда депрессия, если все было? У меня ничего не было и нет депрессии. Исходные данные те же. Может пмс?
Аноним_1608• 16 марта 2019
Средний это сколько? Займитесь приятными планами например поездка на море или куда ещё.
Банан-барабан• 16 марта 2019
Вам может просто пореветь от души и все пройдет?
Аноним_1608• 16 марта 2019
Если есть деньги можно многое чем заниматься.
Радуга-дуга• 16 марта 2019
Должна быть причина какая - нибудь . Покопайтесь в себе , чтобы знать , с чем бороться
antiponchik08• 16 марта 2019
мне очень помогали утренние пробежки. бегала медленно, даже больше ходила, но город еще спит, воздух свежий. бодрость и ощущение радости на весть день)
Залетная Я тут• 16 марта 2019
Я депрессоман со стажем. Обычно просто терплю. Мотивирую себя сыном. К его приходу из школы берусь в руки. А вообще, чаще всего есть физиологическая причина. Обязательно. Я, например, пью второй месяц витамины группы В . Обследовала матьеё щитовидки, лечу. Общее состояние значительно лучше, даже в сравнении с периодом, когда принимала АД. Кстати, всякие шопинго-кино-подружко-спорто-работо-советы вообще не действуют при реальной депрессии.
автор Аноним_1483 • 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1608
Например?

ЗдесяЯ• 16 марта 2019
Повысить уровень серотонина без таблеток, можно только спортом.
Аноним_1608• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1483
Например?
Как насчёт бальных танцев, студии живописи, курсов английского, или накупить разной еды и экспериментировать, купить дачу заняться цветоводством. Любые курсы повышения квалификации хороши. Можете пойти получить другое высшее образование. Ремонт затееть.
Бегущаяпо• 16 марта 2019
комплексные витамины Вам в помощь.
Аноним_1456• 16 марта 2019
Я с вами - 35-ть, все как у вас.
Все достало сил никаких нет. Хотя только вернулась из отпуска.
Аноним_1456• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1608
Хоспади, КОГДА все это делать?
Я не представляю, если честно...
Аноним_1456• 16 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
вот с этим согласна.
как бы себя заставить и где бы выкроить время
Дую ветер• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1608
Второе высшее загонит ещё в большую депресуху(( все соки выжмут
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 марта 2019
Забросить все соцсети ,два дня выходной от интернера и медитация два раза,очень,рано просыпайтесь и выходите на улицу ,смотрите на солнце минут 15