Аноним_1539• 16 марта 2019
А как Вы поступаете с такими покупателями?
Заказала покупательница реглан для мальчика. Я переспросила видела ли, что маломерят и что размер бирки не соответствует реальному. Она сказала видела и советовалась с другими продавцами, но у них нет такого цвета уже. Ну, советовалась с другими - Бог с тобой). Подчеркну, что информация Вся-вся у меня расписана полностью + фото моего ребенка с указанием роста и размера вещи на нем. Вещь новая, выбор размеров с замерами. И вот сегодня она пишет, что не подошел размер хочет обмен-возврат. Обмена нет, размеры побольше проданы. Ну, ведь предупреждала же! С одной стороны можно забрать возврат, с другой стороны - это укрпочта - мне нужно ехать маршруткой 2 остановки туда и обратно. Кто возместит мне потерю времени и 16 грн. за проезд? Что скажете? И как Вы поступаете с теми, кого предупреждаете, советуете, а они игнорят?
Фифачка• 16 марта 2019
Ответ длясоева-сысоева
Сложно сказать.
С одной стороны, я бы не делала возврат, т.к. изначально предупреждала насчет размера, с другой --вы же сами понимаете, во что выльется ваше нежелание идти на поводу у беспечного покупателя. Тема про комиссию в 3 грн., которая 2 дня была в топе, яркий пример)
3 дня!!!)))))
90x60x90• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
И? Продавцу из той темы

Именно вылизыванием каждого неадеквата и хождением на поводу у подобных продавцы сами и поспособствовали ситуации, что наглость и неадекватность у горе-колупателей расте в геометрической прогрессии

Светлана Гроссман,это Вы?
Доктор Хаос• 16 марта 2019
Я бы забрала, только при отправке новой почтой
Сама продаю вещь, которая маломерит на размер. Об этом жирными буквами указано в объявлении
Сегодня хочу купить, и все давайте карту. Я пишу смотрите замеры все ли подходит, дам сто фото на вайбер с сантиметров
Человек перемерял, говорит ой и вправду маловата
Сорок ловила ваш покупатель, это уже ее проблемы, теперь на ваших условиях
90x60x90• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
шта?

илу Свету Гроссман, нудно поговорить,трубку не берет, на смс не отвечает. Хочу дать совет. Дружеский)